Тема: Слив
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 21:43   #5
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Многоуважаемый товарищ модератор, огромное Вам спасибо за Ваш тяжелейший труд и разбирание большого кол-ва жалоб, но, может быть Вы начнете делать Вашу работу качественно?

Возникли следующие вопросы:

Вопрос первый. С какой стати мои две разные темы были слеплены в одну? (Первый пост - отдельно созданная тема и первая игра, второй и третий пост - вторая игра)
Здесь две абсолютно разные игры, с абсолютно разными участниками (если на первый взгляд Вы этого не заметили, можете посмотреть на id партии).

Насколько мне известно, если одно и то же нарушение в двух разных партиях, то за это предусмотрено более серьёзное наказание (в связи с рецидивом), которое = 5 суток бана.

Вопрос второй. Почему вы игнорируете слив игроком Siman игроку KysokSira, неужели этого не видно?

P.S. Правда, Вы - очень классный модератор, когда Вы отказываетесь разбирать жалобы в темах, где есть нарушения по двух или более статьям - я понимаю, когда вы просто игнорируете нарушения правил общения в скринах, где кроме этого есть нарушения ЭП по статье "Слив партии" - я тоже понимаю. Но когда Вы просто выборочно блокируете нарушителей, этого, уж простите, я понять не могу.
maxon вне форума