Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 18:49   #1
Marme_Ladka
Коммерсант

Общий рейтинг: 5043
 
Аватар для Marme_Ladka
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 15
По умолчанию Модератор не прав!

Я написала жалобу http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=25443 (простите что красным, протупила). Хотя он присутствует в палитре, значит за него не может быть наказания( и модератор может отредактировать цвет, чего не смогла сделать я сама). Это во первых.
Во вторых, модератор написала много текста( на мое мнение лишнего). Я не считаю свои скрины однотипными, они все разные, и каждый из них отображает разное действие. Я их делала не для того чтоб было большее наказание, а для того чтоб как можно яснее отобразить картину событий.
Модератор, не смотря что в моей жалобе не было не одного слова про игрока HapyS, дала ему наказание и написала мне "Необходимо указывать точные ники всех нарушителей скопированные из игрового чата.". Так как нарушителем он не был, а поменялся с другим игроком по правилам игры, я считаю что он не виновен и требую отменить наказание!
И еще, игроки сказали что они создадут новые аккаунты. Почему нет никакой реакции на эти слова? Им эти наказания будут совершенно по боку.
__________________
Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Marme_Ladka вне форума