Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 18:26   #27
Yugan
Капиталист

Общий рейтинг: 1027
 
Аватар для Yugan
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 103
По умолчанию Re: ЗБС играть когда один сливает

Цитата:
Сообщение от вот_и_я Посмотреть сообщение
Как бы всё уже, все высказались, камнями закидали, вашего ещё сарказма не хватало))) Дело не в одном бане, если вы не в курсе! Тут убили ник uzhniy на 17 уровне мастерства за решение модератора ПО ОДНОМУ скрину, где не видна ситуация целиком, затем последовали мои споры и серия банов. Потом написал в чате, что чем сундучки покупать, лучше в Русфонд смс отправить детям больным, за что с оппонентом получил бан на 3 часа глубокой ночью, а вечером прям в игре настиг бан на 120 часов за это же упоминание сундучков, причём мне одному, хотя я о них не писал после первого бана, то есть просто накинул ещё бан другой модератор, чем вызвал мои возмущения, а после возмущений полная блокировка ника навсегда. Стары со счёта южного вывести на новый ник не позволили! Потом стал играть под ником love_is_life, дошёл почти до 8 уровня, опять был приобретён ловец и т.д. и вот новый бан неожиданный безосновательный, и опять мои споры безрезультатные и блокировка входа на сайт. Нормальная ситуация?))) Уместный ваш сарказм? То есть я за требования объяснений и за требование объяснений после тупых объяснений получил блокировку, понятно это или нет? И чего вас так волнует РКН? Ну если все уверены, что не прав я, то вашего всеобщего ржача надо мной достаточно, необязательно встревать в ситуацию, в которой вы ни с какого боку не участвуете!)
Чем приобретать ловца и т.д., лучше бы отправил в Русфонд смс детям больным
__________________
Существует только один грех — глупость.
Оскар Уайльд «Критик как художник»
Yugan вне форума