Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 15:27   #2
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Одного ответа о готовности, видимо, не достаточно от наших игроков. Что повторно надо спрашивать в привате. Стол видел, что мы онлайн. И в пункте не указано об ОБЯЗАННОСТИ повторных отписок. Всё, абсурд затянулся.
Я на проекте 5 лет.. не много, не мало, но достаточно.. Сколько было турниров за это время, много было ТП, как с моим участием, так и без такового. И всегда игроки отписывались по истечению времени о готовности. Для меня это было сложно, так как турниры у меня начинаются с 01.00 часа ночи до 06.00 утра.. и ниче.. сидела и ждала, чтобы написать это коротенькое "тут" или "готова". И так делали все.. Но вы, с какой то радости, решили поменять правила. Рука отсохла бы написать готовность? Или это унижает ваше "царственное я"? А уйти играть за 5 минут до окончания времени - это вообще наглость. Зря тут распинаетесь. Вы не правы. Именно с вашей стороны были нарушены правила.
__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием