Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 17:28   #8
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, КАМНЕЕЖКА!

Вы пишете о каких-то программах, но повлиять на сервер MS программно с целью изменить исход игровой партии не возможно. Таких вмешательств не было, нет и не будет. Это не возможно даже для создателей проекта (не возможно для меня и ведущего разработчика).
Что Вы имеете ввиду под читерством? Может я не верно это понятие толкую, хотя перед тем как писать ответ проверил себя в Википедии...

Единственно чем можно программно повлиять на игровую партию вне сервера, это установить программку-кликер, которая будет за Вас нажимать в нужные места монитора, указанные заранее. Поможет в затяжных партиях, но как это может помочь в Турнире я не знаю, скорее помешает.

КАМНЕЕЖКА, Вы испытываете беспокойство о честности игрового процесса на программном уровне, но их причина мне не ясна. Опишите, пожалуйста, более подробно факты нарастающего в геометрической прогрессии читерства, ставшие причиной ухода множества честных игроков.

Цитата:
Ни для кого не секрет, что в нашей любимой Монополии присутствует проблема читерства...
Проект я знаю не только изнутри программно, но и в целом понимаю эмоциональный настрой большей части пользователей проекта. Ваше утверждение я ставлю под сомнение, оно является вызовом по отношению к администрации, поэтому прошу Вас постараться подробнее ответить на вопросы заданные мной выше, их три, ниже резюмирую:
1. Что Вы подразумеваете под читерством в этой теме?
2. Что могут программы используемые "читерами"? (знаю что ничего, но всё же спрашиваю, так как интересно Ваше представление (или группы игроков, которых Вы представляете) об облике читера).
3. Какие факты читерства привели к массовым уходам пользователей с проекта? Пожалуйста, укажите в ответе на этот вопрос те вмешательства в игровой процесс, которые Вы видите. Что начинает идти не так и приводит читера к победе.

Заранее спасибо за помощь.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием