Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 23:39   #1
random1999
Олигарх

Общий рейтинг: 300
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 47
По умолчанию И кому из нас бан?

Создаю игру, на 5-х, подсоединяются двое одновременно и потом еще пар игроков, 1-н уходит, у одного из тех, кто одновременнот зашел, выпадает монополька на коле, я меняю 7 полей у другого на моно на скании. Человек с моно на коле теоретически без сделок должен выигрывать у меня в финале, поскольку на всех остальных улочках он имеет по полю и сделки ему не выгодны.

Вдруг еще до первого домика на коле он начинает дикий размен, в результате которого у него оказывается еще зачем то 2 моно - на водке и еще 1-на, а тот, которому поменял я кучу полей - получает 4 по 500 моно на панасонике и моно на парламенте, причем рейтинг высокий у чела с панасоником = 2/3 побед, у чела с колой - 20% побед. И это не слив?

Меня ситуация выбешивает и договариваюсь с оставшимся участником на моно на фенди - чувак с панасоником объявляет МЕНЯ в сливе, хотя имхо первым нечестно начал он играть... Я выиграл игру ит считаю себя правым в этой ситуации ибо адекватный человек, имея моно на коле, не стал бы делать другим подарки.
random1999 вне форума   Ответить с цитированием