Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 15:48   #13
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Стас, несколько компьютеров, а не мобильных устройств...!
И что, у меня дома ПК и ноутбук, это не говорит о том что у меня два аккаунта здесь.
И с такой же уверенностью могу предположить, что это твой второй аккаунт для набивки рейтинга клана: http://monopolystar.ru/index.php?sec..._Mickey_Mouse_
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение

А насчет проверки и доказательств...Администрация точно не обязаны предоставлять всем эти доказательства,
Если вокруг ситуации возникает спор, то такие доказательства со стороны администрации должны быть предоставлены, и свидетельствовать о верности или не верности вынесенного решения
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
а так как игроков самих не интересует причина их блокировки, тогда что-то мне подсказывает, что они знаю и сами ее...!
Во первых, может и уточняют в ЛС у администрации через других игроков или в ЛС со своих аккаунтов если такое возможно при блокировке аккаунта (этого мы разумеется знать не можем)
Во вторых, может быть и так, что их нет на месте, и они не могут написать сейчас, например в разъездах люди
В третьих, люди просто покинули проект, из-за данного обвинения по своей причине.
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение

Этот спор может затянуться на долгое время, поэтому более комментировать эту ситуацию не вижу смысла, по мне тут все и так понятно и справедливость восторжествовала.
Я думаю тут пахнет подставой и это слишком очевидно, по этому дополнительная проверка должна быть, сколько бы на это не потребовалось бы время. Ибо правда должна торжествовать
Finnick вне форума