Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 13:11   #2
sergunya
Капиталист

Общий рейтинг: 681
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Во первых: это твоя пара, то что ты не смог ей объяснить, как играть 2х2 - это твои проблемы, т.к. это была её первая игра 2х2!
Во вторых: почему ты всю игру игнорил всех и соперников и напарника и в чате и в пм? Еслиб не игнорил, то смог бы, наверное, объяснить паре, как действовать при попадании на соперника, я же тебе писал неоднократно, мол, "у тебя клавиатуры нет чтоли ответить, предложить, обсудить обмен! А к жалобе на форум, видимо приобрёл клавиатуру.
В третьих: тянеш время постоянно, обмен предлогаеш, заведомо невыгодный для нас. В прошлый раз, когда я играл с тобой 1 на 1, ты вообще покупал фирмы и если я на них попадал, то ты сразу закладывал свои в этой моно. В итоге не у кого нет моно, все твои заложены, а у меня тока компы работают. Не обменяться с тобой не обсудить никак, но тогда у тебя бан был. Потом выкупил всё и мне, опять же невыгодный обмен предложил. Я, конечно, не согласился, ты всё опять заложил и гоняли полтора часа, ты затягивал ходы до 40-50 секунд, потом сдался. Неадекватное поведение!
Третий пункт к теме не относится, но тем не менее, я тогда зарёкся с тобой вообще не играть. Свела судьба и вот итог!
Павлик, ну ты кадр, сам себя в раздел "чёрный список" определил, молодца! Я хоть и зол на тебя, но этого не сделал бы! А ты сам.. ай молодца!
sergunya вне форума   Ответить с цитированием