Тема: ✰HALL OF FAME✰
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 11:05   #3
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию

Привет.

Я реагирую адекватно и так, как надо. Потому что любой кто на этом сайте считает, что имеет право открыть рот в адрес Клана ✰HALL OF FAME✰ хоть как-то не так, должен раз и навсегда понять, что явно перепутал все. И это уже который раз, когда все тот же безотчетник ceobq на форуме в таком тоне пишет про ✰HALL OF FAME✰. Мне не нравится, что какие-то чужаки, все время муссируют тему вступления в Клан ✰HALL OF FAME✰, пишут теперь в таком тоне о Победе ✰HALL OF FAME✰. И все время прямо или косвенно оскорбляют Его. Прямо в этой же теме, безотчетник weremchuk10 написал в который уже раз про ✰HALL OF FAME✰ непонятно что. И это было удалено. Слово безотчетник, не оскорбление для них. Потому-что они не дали отчета за свои слова, а Я могу обосновать каждое свое слово. Это если вдруг возникнет вопрос, почему Я так к ним обращаюсь.
Я молчал на первый раз, на второй раз, но мне уже надоело, что те, кто из себя вообще ничего не представляют в том плане, что их слова ровным счетом НИЧТО, все время пишут ложь и клевету в адрес Клана ✰HALL OF FAME✰.
То они пишут, что в Клан ✰HALL OF FAME✰ никто не хочет вступить(что тоже является оскорблением, почему? потому что нежелание вступить в какой-то клан ВСЕМИ, означает, что этот Клан не достоин того, чтоб в него хоть кто-то вступил, но это было Клеветой и Ложью, так как ✰HALL OF FAME✰ никого и не приглашал), то выкладывают из инета какие то стихи, муссируя название Нашего Клана в этих стихах, то пишут о подкупе Кланом ✰HALL OF FAME✰. Теперь Я не понимаю, почему глава другого клана и этот ceobq должны себе позволять ПУБЛИЧНО, в таком тоне все время говорить про НАШ КЛАН?
Тот же weremchuk10 там, где был призван ответить за свои слова в адрес Клана ✰HALL OF FAME✰, вышел Лжецом И Клеветником. Но этот ceobq, продолжил линию взятую игроком weremchuk10. И сам пишет Ложь и Клевету.
Я теперь хочу уяснить один момент.

Администрация Проекта поощряет данный метод ведения диалога про Клан ✰HALL OF FAME✰?
Повторяю. На первый раз, Я подумал ладно, если человек безотчетник, что с него взять. На второй раз подумал, уже не только глава клана уже Ложь и Клевету пишет про ✰HALL OF FAME✰, а еще и на тот момент его соклановец вдруг понял, что он лжец. Но это уже как минимум Третий Раз, когда такое имеет место быть.

То есть, Администрация Проекта считает, что не стоит остро реагировать на Ложь и Клевету в адрес Клана ✰HALL OF FAME✰, и на подобный тон и метод ведения диалога отзываясь про ✰HALL OF FAME✰?

Администрация Проекта считает, что не надо остро реагировать НА ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ в адрес КЛАНА ✰HALL OF FAME✰?
ROB_IMMORTAL вне форума