Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 17:00   #12
MaKs_ODeSsa
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Аватар для MaKs_ODeSsa
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 57
Отправить сообщение для MaKs_ODeSsa с помощью Skype™
По умолчанию

Ну о чём Вы?
Кланы, Гильдии, всегда разъединяли игроков и приводили к агрессии.
Так как они создаются не для того, что-бы объединить всех а на оборот разъединить!
Для чего? ну я уже говорил. Для сражений в первую очередь между собой
За какую цель? первое это статистика а если её нет то за подарки, вещи и т.п.

Даже если нет не чего. Но есть кланы, гильдии то всё равно люди будут говорить, что тот или иной клан лучше чем другой!
Почему? Я не знаю. Видимо потому, что в одном есть хороший человек а в другом плохой. :-)

Я как раз появился на этом проекте в то время когда ввели кланы и что я заметил спросите Вы? что люди поделились и начали соперничать, оскорблять друг друга, выгораживать ииии вообщем всё то, что я и описываю.

Кланы всегда будут соперничать между собой за общую цель.!
А значит Враждовать. И это нормально - потому, что чем больше они соперничают между собой тем больше играют - а раз играют то это хорошо. :-)
Мой клан лучше всех остальных - Ну разве не золотые слова того человека который так скажет? или Мой клан на втором месте - разве не здорово когда один пытается удержаться на месте а другой постоянно стремиться обогнать первого? Это наверно и называется игра.

Кланы можно ещё сравнить с Олимпиадой :-) Все милые и дружные но когда приходит время они на всё готовы ради победы. :-)
И я могу так продолжать долго но смысл один - это соперничество..
Конечно я желаю всем кланам быть дружными без сор и разных склоков без сплетен и разногласий. Но Увы пока будут актуальны кланы - этого не избежать.

Могу ещё сказать из своего личного опыта который у меня примерно 15 лет в различных играх, что стоит только дать волю кланам, как они уничтожат репутацию любого проекта. По этому ни в коем случаи нельзя поощрять один клан а другой наказывать. Все должны быть равными и за любое нарушение должно идти соответствующее наказание.
Я много раз сталкивался с тем и уходил с проекта именно из за того, что администрация помогала кланам.
__________________
Да будет свет.
MaKs_ODeSsa вне форума   Ответить с цитированием