Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 19:05   #2
Пугвочка
Монополист

Общий рейтинг: 84
 
Аватар для Пугвочка
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 56
По умолчанию

Уважаемая монополист_Ка!

Попробую ответить на ваш вопрос, хоть я и не являюсь администрацией, но я виновница всей этой ситуации. Клан Отдыхающие был создан лично мною, так как в клане Свешарики уже полный состав, а я провожу минимальное время в игре, то я решила освободить свое место для другого игрока. Сегодня произошла следующая ситуация: я попросилась обратно в клан Свешарики)))) я просто соскучилась))) возможно такое? Для клана Свешарики - возможно! Мы до сих пор не можем определиться, кто в каком клане будет играть! Меня любезно приняли, но! получилось так, что я одновременно была в двух кланах, и в Отдыхающих, и в Свешариках. За это время я не сыграла ни одной игры. Специально для этого я ничего не делала, и, дабы проверить действительность двойной ситуации решила удалить некоторых членов клана Отдыхающие))))) у меня это получилось! А так же, у меня получилось внести разлад в клан Отдыхающие. Шутку поняли не все..... Вот и все) Ни какого злого умысла я не преследовала, и тем более, не пыталась накрутить рейтинг, я не первый год на проекте, и понимаю всю серьезность махинаций, накруток и тому подобных деяний! Мне очень приятно, что наш клан вызывает пристальное внимание других игроков, значит мы впереди, и по нам равняются остальные)))))

Если у Администрации проекта есть ко мне вопросы, готова обсудить их в приватной беседе и более подробно рассказать о сложившейся ситуации.

С уважением,
Марина
Пугвочка вне форума