Тема: Крик души!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 07:38   #34
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
Тут можно долго препираться, что лучше, что нет.

Но, давайте посмотрим правде в глаза. Разве после изменений игра не оживилась? Не прибавилась парных? http://prnt.sc/cxyffb Если бы людям был бы не интересен этот вид игры, то не было бы заметно таких разительных перемен и осваиваться не пришлось) И учитывая то, что я уже неоднократно читала слова благодарности от игроков - в играх, в главном чате, в скайпе, знаю, что все не напрасно, знаю, что я не одна так думаю. И спасибо ребятам за поддержку!

Света, что ты понять не можешь? Ну нравится тебе играть с клерками.. да, пожалуйста, кто ж запрещает? Играй и получай удовольствие. Другим нравятся парные, но учитывая, что раньше они были обесценены, играть просто было не с кем, что сейчас кардинально изменилось. Разве то, что человеку больше нравится такой формат игры, как парная игра это что-то постыдное? Нужно стыдиться этого? Мне больше нравятся парные и играю я не только с кланом, видимо ты тоже это упустила. Сейчас есть выбор - кто хочет, играет в простые. Кто любит парные - можно найти себе соперников. Раньше такого выбора, увы, не было. Я сама, неоднократно, создавала парную игру, в итоге провисев час на гс, уходила, так и не поиграв. Поэтому не надо говорить, что и раньше мы могли играть в то, что нам нравится.

Я очень рада. что все довольны! Надеюсь на этом закончится обсуждение моей персоны и моих игр тут )))))) Желаю успехов и процветания Вашему клану !
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием