Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 20:16   #22
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
Cool

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Пример был на той самой памятной для нас из-за Фараона клановой недели. Где администрация начала проверки после сообщений неких неравнодушных господ. На форуме никаких сообщений о нарушениях со стороны игроков нашего клана не было. Я не оправдываю нарушителя. Но при том, что игроки отдельных кланов, которым мы стали мешать в клановых неделях, пытаются бороться с нами не только в игре, но и путем каких-то срытых ябед в ОС, полагаю пагубной и непрозрачной практику рассмотрения таких ябед. Ибо напередергивать и выдумать там можно что угодно, а обвиняемая сторона должна иметь возможность оправдаться. А вот что модераторы не следят за перипетиями клановых недель и с гордостью об этом сообщают, весьма жаль...

За сим всех хорошей игры!
Эта тема? И где там подтверждение того, что решение было принято на основании жалоб в ОС?
Вот в этой теме чётко говорится о том, что это давняя практика - проверять лидеров гонки. Не надо на себя такое одеялко перетягивать, хоть Вы и Ваш клан засветились в обеих.
Почему вдруг модераторы должны следить за чем-то - тоже непонятно, поясните, как это видите Вы.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием