Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2023, 01:38   #24
Анастэйша
Олигарх

Общий рейтинг: 416
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Конкурс "Открытки MonopolyStar"



Русский гамбургер

Данное кулинарное произведение искусства имеет и другие названия: «мужская кухня»; «обед студента»; «котлета с булкой», а также может трактоваться как наш ответ на санкции! Пока ты можешь позволить себе эту булочку, никакие ограничения не имеют силы. Ведь эти котлеты ты ел ещё в детстве у бабушки в деревне, ничего не зная о фастфудах. Пусть обладатель данной открытки всегда будет сыт, а его стол будет ломится изысканными отечественными блюдами)





Оливье таз радует глаз!

Оливье таз радует глаз Или «скоро во всех холодильниках страны…» Всех нас ежегодно объединяет одно блюдо - оливье. Его мало не бывает, а чем больше оливье, тем лучше, таз - в самый раз. Да-да, это он, 31 декабря на всех кухнях страны начинается готовка этого салата. И свою актуальность он не потеряет минимум до Рождества. И на завтрак, и на обед, и на ужин тебя будет преследовать ОН. И именно в новогоднюю ночь он ощущается не как обычный салат, а как настоящая пища Богов





Деловая колбаса


Выражение «деловая колбаса» употребляют, когда с иронией говорят об очень занятом человеке. Обладатель данной открытки слишком часто говорит: "сегодня не получится", "завтра вообще никак", "давай лучше потом", "я позже перезвоню", "я слишком занят" и прочие типичнейшие отмазки лишь бы ничего делать и не играть со своими друзьями в Монополию. Тонкий намек чтобы исправится и провести время со своими товарищами, дорогой друг)



Хочу сердечно поблагодарить Женю i1234i за помощь в реализации и терпение
Анастэйша вне форума