Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 20:22   #2
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Одиночный Турнир "Магическая Сосулька"

Также, в случае если к следующему этапу турнира победителей вышло нечетное число, то лишний выпавший играет со мной.

А теперь Мои Расчеты мест, возможны следующие ситуации, показываю на примерах:

1)ближе к концу турнира вышло 4 победителя, отличные от меня, то есть меня среди них нет. Например, Little Big, Angelina, Oksamit и Kitty_Chu.

В этом случае, Little Big играет с Angelina, Oksamit играет с Kitty_Chu.
Из первой пары победила Angelina, из второй пары победила Oksamit.
Далее последнюю игру играют Oksamit c Angelina и ее побеждает Oksamit.
Итог: 1 место - Oksamit, 2 место - Angelina, а 3 место занимает тот, кто играл с занявшим 1 место до этого, то есть 3 место Kitty_Chu.


2) к концу Турнира вышло 3 победителя, отличные от меня, например, Oksamit, Alyona и Angelina. Так как Победителей Нечетное Число, то Выпавший лишний будет играть со мной. И рассадка следующая:
Alyona c Angelina
Oksamit со Мной.

далее, из первой пары победила Alyona, Из второй пары меня победила Oksamit. В этом Случае итог:
1 место занимает Oksamit, так как она со мной как с Организатором Играла, я ж организатор, а место выше при равных условиях дается тому, кто с организатором турнира играл.
2 место занимает Alyona
3 место занимает Angelina

А теперь из этой же Расстановки Второй Вариант, из первой пары победила Alyona, а вот из второй пары победил Я. Итог Следующий:
1 место занимает Alyona
2 место занимает Oksamit
3 место занимает Angelina.
Далее, почему 2 и 3 места проигравшим Oksamit и Angelina Не Наоборот, потому что Место Выше Дается тому, кто Играл с Организатором Турнира, так как Организатор Я, и Оксамит играла со мной, значит ей место выше.
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием