I Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
11 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Аврора
Scarlet sails
18:00
2
NubaSSa
Хранители
18:30
3
Мидгард
Святые Дьяволы
19:00
4
Scarlet dreams
↺Adventure Division↻
19:30
5
Дьявольские Святыни
Избушка не на клюшке
20:00
7
↜ Advertisting Drive ↝
СвеШарики
22:00
II Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
12 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Т-34
Избушка не на клюшке
19:00
2
Дьявольские Святыни
СвеШарики
19:30
3
↜ Advertisting Drive ↝
↺Adventure Division↻
20:00
4
Scarlet dreams
Scarlet sails
20:30
6
NubaSSa
Monopoly Live
21:30
III Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
13 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Дьявольские Святыни
↺Adventure Division↻
18:30
3
↜ Advertisting Drive ↝
Scarlet sails
19:00
4
Scarlet dreams
Хранители
19:30
5
Аврора
Monopoly Live
20:00
6
Мидгард
Избушка не на клюшке
21:00
7
Serenity
Святые Дьяволы
21:30
IV Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
14 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Scarlet dreams
Monopoly Live
18:00
2
↜ Advertisting Drive ↝
Хранители
18:30
4
Избушка не на клюшке
Святые Дьяволы
19:30
5
Дьявольские Святыни
Scarlet sails
20:00
6
Мидгард
СвеШарики
20:30
7
Т-34
↺Adventure Division↻
21:00
V Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
15 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
Избушка не на клюшке
Serenity
Мидгард
↺Adventure Division↻
Дьявольские Святыни
Хранители
↜ Advertisting Drive ↝
Monopoly Live
VI Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
16 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
Дьявольские Святыни
Monopoly Live
↺Adventure Division↻
Святые Дьяволы
↜ Advertisting Drive ↝
NubaSSa
VII Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
17 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Аврора
↜ Advertisting Drive ↝
18:00
2
Дьявольские Святыни
NubaSSa
19:00
3
СвеШарики
Избушка не на клюшке
19:30
4
Т-34
Monopoly Live
20:00
5
Scarlet sails
Святые Дьяволы
20:30
6
Мидгард
Хранители
21:00
7
↺Adventure Division↻
Serenity
22:00
VIII Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
18 ДЕКАБРЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Хранители
Святые Дьяволы
19:00
2
Scarlet sails
Serenity
19:30
3
↺Adventure Division↻
Избушка не на клюшке
22:00
VIII Игра "Зимнего кланового Турнира'2017"
18 ДЕКАБРЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
↜ Advertisting Drive ↝
Scarlet dreams
18:00
3
Дьявольские Святыни
Аврора
21:30
4
Мидгард
Monopoly Live
22:30
Последний раз редактировалось MonoSTAR; 19.12.2017 в 09:40.
|