Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 00:19   #4
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирема Посмотреть сообщение
У каждого свой интерес к игре. Мне интересно реализовать стратегию переговоров
С учётом того, что большинство получив монополию и начав её строить, с тобой меняться не собирается, то тут о реализации стратегии переговоров и говорить нет смысла (не знаю как у Вас с этим среди участников с высоким уровнем, но игроки начальных уровней, или высоких уровней который играют с игроками начальных уровней или наоборот чаще всего происходит именно так и как результат из 10-ти сыгранных игр интересных получается штуки 3).

Цитата:
Сообщение от Кирема Посмотреть сообщение
Кому то интересней поймать удачу. Но для этого достаточно создать сайт с подбрасыванием монетки. Почему бы не сыграть в что-нибудь, требующее большего проявления способностей человека?
О какой способности человека идёт речь, если все решает "рандомное" выпадение кубиков, и создается впечатление что там есть какая-то логика выпадения чисел на кубиках, в результате которой соперник имеет более десяти фирм и бабло, а ты имеешь 4-6 фирм и меньше 1000 бабла, и таких игр много. Из чего я делаю вывод, что "рандом" играет по какому-то определенному принципу, и скорее всего на более опытного игрока или ВИПа.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием