Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 15:44   #49
Sandak
Коммерсант

Общий рейтинг: 13324
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Предлагаю чтоб после определенного количества часов (3 или 4) победителями считались все дожившие с распределением общей суммы капитала (и стар если на них играли) между всеми победившими прямо пропорционально их капиталу на момент конца партии. Проще говоря - у кого сколько есть на момент финиша тот столько и получит. Считаю данную схему наиболее справедливой и дающей наиболее правильное решение на все проблемы поднятые этой темой. Думаю что такая схема максимально приближена к тому что происходит в жизни (а играя в моно мы я думаю все немножко играем в жизнь) в которой в промежутке между банкротом и 1 местом в форбсе есть куча вакансий)) и тот факт что кто то более успешный делец в основном значит лишь то что он заработал больше (или намного больше, или намного намного больше) своих конкурентов.
Предложение со штрафом на старте после 4/5/6 часов считаю неправильным так как такое решение лишает победителя львиной доли его выигрыша ведь если каждый круг по -3000 от общего капитала то через кругов 30-40 кто то конечно и обанкротится, но и победителю возможно останутся крохи несравнимые с вложенным им временем в партию.

ЗЫ так же считаю что проблема поднятая выше: "Тогда еще момент, а справедливо будет лишать новичков, да и остальных игроков вне рейтинга больших выигрышей, если часть топ-игроков въехала в этот топ благодаря этим большим выигрышам? Не придется ли обнулять рейтинг, чтобы все были равны?" должна решаться вместе с данным вопросом.

Последний раз редактировалось Sandak; 24.06.2013 в 16:01.
Sandak вне форума   Ответить с цитированием