Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 23:18   #24
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Как-то вот читаю все это из темы в тему из турика в турик и терпела, чтоб не написать, но сорвалась :D
Дорогие людишки, которые умеют только "ср...ть", простите, и обсуждать недостатки, так какого вы идёте на турик, проводимый "Дьяволами" ??? В явный пример я приведу себя: у нас возник конфликт в течение первого турнира, мы между собой это все обсудили и более я на турнир их просто не хожу и все, но и также ничего не говорю и комментирую, ну так бывает и это нормально, ну а кто вас зовёт ?? Зачем вы ходите и говнишко льёте ?? Не нравится-не появляйтесь там, все ж просто ! Ребята делают турик, подавляющему большинству все нравится, они это делают для вас же всех, чтобы вам было интересно...!!! это и так не просто как может показаться, а вы пытаетесь ещё здесь который раз все осудить, даже противно все это читать ! Ребята стараются, который турик уже сделали, а вы каждый раз открываете свой грязный рот !

Финик, лично к тебе обращусь, ну замолкни же ты уже, откуда столько ненависти у тебя ко всему, придирок и попыток найти изъяны там, где их нет, что за неблагодарность к организаторам турнира !
Будто мозгов хватает только на то, чтоб языком чесать, а сами хоть раз и правда организуйте попробуйте, а мы все начнём какашки кидать в вас со всех сторон, какого это будет ?
Мерзко короче...

Накипело, чёт !

Всем хороших игр...
Anney вне форума   Ответить с цитированием