Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 19:49   #1
Dekadans
Избранник небес

Общий рейтинг: 55
 
Аватар для Dekadans
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 684
По умолчанию Онлайн - модерация.

Доброго времени суток! Хотелось бы поднять вопрос онлайн-модерации проекта, считаю это просто необходимо!!! В игре есть как нормальные игроки, так и полнейшие неадекваты, последних, кстати вечерами, когда приходят со школы преобладающее большинство, играть в такой атмосфере становится просто невозможно. Игроки затягивают, сливают партии. Когда предупреждаешь их о дальнейшх последствиях (бан акка), их это абсолютно не пугает: а) потому что это будет не сейчас и они могут дальше веселиться б) чаще всего это залетные клерки, для которых игра интереса не представляет, ну и конечно же всегда можно завести доп. аккаунт. А ты прилежный, но измученный этими дикарями игрок должен сидеть и ждать пока им надоест прикалываться, только после того, как тебя сольют, пойдешь в испорченном настроении на форум подавать жалобу, и если у тебя будет 5 скринов, ее таки примут, дай бог на следующий день накажут подлецов двумя сутками бана.
Так вот, хотелось бы внести на рассмотрение предложение об онлайн-модерировании, модераторов большое количество, я думаю отвечать раз в сутки на форуме смог бы и один человек. Очень хочется, чтобы вышеописанные ситуации решались на месте.
Спасибо за внимание, надеюсь на понимание!
Dekadans вне форума