Тема: Крик души!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 16:12   #20
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherry1 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Ирину, не стало "искры" в игре. Света, я конечна играю не так давно и не знаю как оно было в начале игры без кланов, но когда я пришла в игру они уже были. И я благодарна что я застала эти времена.Света, вспомни как вы брали "малышей", как обучали их играм, как пестрил чат "Возьмите в клан", а сейчас? а сейчас -тишина...Все ВИПы тупо выстраиваются в очередь за "клерками" и ждут очередной победы чтобы получить "мастерство". Очень не многие продолжают играть с равными себе игроками по талисманам ради интереса, а не ради победы. И клановая неделя- это уже не та неделя что была раньше, она действительно не объединяет игроков.Верните "Душу" игре, Ирина все правильно описала, и я согласна с каждым ее словом.
Вроде написала сначала много, но потом подумала о смысле этой пустой писанины, каждый останется при своём мнение, только одно я никак не пойму , чем накручивание капитала так влияло на душу игры... клановая неделя заставляет играть, а не крутить тупые игры и почему вам это не нравится, ну не как до меня не доходит... сейчас наконец то все играют со всеми, а не по договорённости, кто с модераторами, кто двумя кланами, кто ещё какие то схемы придумывает. И при чём тут душа и что вас так угнетает? Наверно я переиграла и сильно туплю . Мне сейчас играть намного интереснее, учитывая непредсказуемость, а какой интерес у вас был в старой версии, когда весь сайт бегал по 2 часа не общаясь и даже не смотря на то что происходит на поле ?

Последний раз редактировалось Васнецова; 23.10.2016 в 16:18.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием