Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 18:57   #1
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,309
Smile С днем рождения, Ириша (Ариэль)


Ты как-то сказала, что нужно желать то, что действительно важно и актуально, а не банальности) Ну хорошо)
1. Пусть в Приморском крае наконец-то будет славная и теплая погода, не как обычно, пару дней в году, хотя бы недельку, ну)
Не мерзни, Родная:*

2. И лето пусть наступит так внезапно. Шашлычки, яичница, пельмешки (ну это можно в любое время года, полениться немножк, ну ты поняла), море, всё как ты хочешь)
Беззаботных моментов в твоей жизни:*

3. Пусть твои родные всегда радуют тебя, только совсем немножк разочарований. Должна же жизнь состоять не только из белых полос?)
Радуйся каждому прожитому деньку с любимыми тобою людьми:*

4. Пусть на работе тебя всё реже и реже беспокоят и твои сериальчики никогда не заканчиваются)
Находи время для отдыха, Милая:*

5. Продолжай смотреть только вперед, легко воспринимать и принимать новое. Меня еще обязательно научи этому искусству, ну ты почти в курсе о чем я, да-да:D
Пусть ни одна преграда не встанет на твоем пути:*

6. Пусть твои покупки никогда тебя не разочаровывают. А пусть даже будут лучше, чем ты ожидала. Рисковая ты дама однако:D я наверное так и не решусь.
Балуй и радуй себя:*
7. И да. О чем ты говорила недавно, сбудется, сбудется, может и в следующем году. Что-нибудь придумаем)
Жди меня и я вернусь



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ)
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:*


P.S. Почему 26, а не 27 сентября по МСК спросишь ты вдруг?) А вдруг кто первый тебя поздравит? Нене, так дело не пойдет
И да, забыла добавить. Переходите уже на время Московское. Ну или давай их заставим на Ваше переехать? А то чо как эта, даже норм не поздравить:D
__________________
После дождя всегда приходит радуга.

Последний раз редактировалось Милашечка; 26.09.2016 в 19:11.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием