Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 19:28   #1
Ciccone
Монополист

Общий рейтинг: 119
 
Аватар для Ciccone
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Баг во время турнира

Уважаемая администрация.

Во время моего турнира, когда у меня стало нарастать преимущество над соперником произошла ошибка, в тот момент, когда он мне предложил обмен. Я долго думала, соглашаться с данной сделкой или нет. За 25 секунд до окончания моего хода, предложение о сделке исчезло и соперник продолжил игру. Вот тут появляется ошибка о завершении сделки. Ни раз уже писали о таких проблемах и некоторые игроки знают, как можно вызвать данную ошибку.
Со своей стороны могу сказать, что я не наблюдала никаких затруднений в игре, я продолжала строить и играть в обычном режиме.
Нам предложили переигровку. Я считаю, что переигровка должна была начаться с того же момента, когда возникла ошибка. Иначе, получается, что проигрывавшему игроку дали второй шанс, это нечестно. Например, в боях без правил М1, если бойцы выпадают за пределы ринга, их возвращают на ринг и ставят четко в то положение, в котором они были до выхода из ринга. Если игрок проигрывал, то он автоматически возвращается в положение проигрывающего (в тоже). А нам предложили играть заново. Где справедливость? Предлагаю аннулировать итоги нашей партии и обсудить эту ситуацию, чтобы в дальнейшем дать единственное толкование данной ситуации
Ciccone вне форума   Ответить с цитированием