Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 20:42   #42
Пугвочка
Монополист

Общий рейтинг: 85
 
Аватар для Пугвочка
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 56
По умолчанию

Саша, Саша....
Как же так?
Ведь ты же такой сильный, смелый, яркий! Сколько мы с тобой всего пережили? =) Я напомню, хотя, ты, конечно же, все помнишь и сам. Все началось банально....Игра на 4-х(или 2 на 2) - ты, я и еще кто-то, сейчас уже не вспомню остальных. Мы все раскупили, ты предложил своеобразный обмен, который был совсем неинтересен мне, я отказалась от него и ты написал свою коронную фразу: "Все вы бабы дуры!" Ну, и еще немножечко твоего заносчивого лишка)))) И за эту игру, ты, впоследствии, всегда почему-то просил прощения, при каждом нашем разговоре в скайпе.
А помнишь, когда я получила бан (до сих пор не пойму за что), а ты меня поддержал и тебе тоже влепили бан, думаю, получили мы его за то, что мы "хорошенькие", ведь тебе так нравилось это)))).
Ахахаха, а наш с тобой последний совместный турнир? ))))Помнишь, как мы свели с ума модератора, который вел нашу игру? Да простят нас читающие (и тот модератор), это было не со зла и абсолютно неосознанно, мы, как обычно, заболтались, забыв, что мы на общем обозрении и идет турнир)))) И нам поменяли модератора ( или он сам сбежал, что очевиднее всего), чего не было никогда до этого! А как мы все это вспоминали позже? Сколько же было смеха))))).....
И еще, ты иногда просил меня о помощи, что бы Светуша не ругалась на тебя и обратила свое внимание тебе, я старалась сделать все возможное и невозможное.
Так вот... Саш....
Знай, что ты в очередной раз собрал весь мир монополии вокруг своего имени….И если у тебя остались еще желания, ты нам только дай знать…А мы….Ну, ты, знаешь!

С уважением,
Марина
Пугвочка вне форума   Ответить с цитированием