Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 20:42   #1
Алматинец
Коммерсант

Общий рейтинг: 14706
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Не проходите мимо!)

Тему начну цитатой одного персонажа из фильма Однажды в Ирландии "Я одного понять не могу, или ты тупой или слишком умный" Так вот, вчера Дерзкий пригласил в игру меня и Dano он же Данил, что бы поржать, по словам Дерзкого мы два сапога пара) с нами в игру зашли ещё 2е, и тут Дерзкий в игровом чате обращается к Данилу - Привет голубой! и ржать давай, я задал вопрос Дерзкому - почему голубой? Дерзкий - Да посмотри как он пишет и посмотри на его фотку, и ржать давай...Но даже после такого обращения Дерзкого Данил отвечал по человечески, Мужик одним словом! Потом Дерзкий слился так как в чате кроме него самого никто не ржал, потом снова зашёл к нам и пишет - Вы все лохи! И снова ржать, добавил - кроме Гарика! видимо друг) а тот тип Гарик который не зная делов начал поддакивать Дерзкому! Не мужик! Привет Гарик! Честно уже тогда понял кто и что ты! Ты Дерзкий гнилое дитя! Теперь поясню свои слова,цитирую твои высказывания. 1е-Он голубой смотри как он пишет и глянь на его фотку, ты дитя! 2е-Тебя все считают больным, ты дитя! 3е- админы мои друзья хаха, ты дитя! 4е,после раскиданных тобой слов в игре где видят не все, я зову тебя в общий чат, чтобы спросить тебя почему я лох и почему голубой Данил? Ты соглашаешься, и вдруг в общем чате ты становишься паинькой,кто я? а что? кого? почему и зачем?- ты дитя! и 5е, только после того как меня отправили в баню ты пишешь - Тупищеее и ржать снова, ты дитя! И не важно сколько тебе 10,30,60 ты гнилое дитя! У Васнецовой яйца больше чем у тебя! И уверен никакой ты не Дерзкий, Дерзкий Дерзким не назовётся, а теперь жду ответку от тебя почему всё же я лох а Dano голубой? P.S. я бы даже не зацикливался на эту тему! Мало ли таких чудных которые пишут подобное, тупо игнор и всё...но когда течёт гниль ладно на меня, переживу,на хороших людей скажем так, я в сторонке не могу остаться...
Алматинец вне форума   Ответить с цитированием