Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 21:03   #25
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 61
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 411
По умолчанию Re: А давайте обсудим

Предчувствуя реплики на тему модератор - тоже человек, ему хочется поиграть, откомментирую сразу. По-моему, тут все-таки должна быть некая корпоративная этика, предписывающая модераторам нейтралитет по отношению к любым кланам.

Что ругачки во время клановых происходят регулярно, не новость. Что каждая группа сочиняет свои мифы. Кто-то где-то увидел 20 человек вместо фактически игравших 11. Пришел доносить эту ценную мысль до моих сокланов и объяснять, как мы неправильно играем. В не самой корректной форме. За что получил ответ от меня. К реплике Ильи про обиженных девочек. Если я где-то высказался некорректно, у него была возможность меня наказать в соответствии с каким-то пунктом правил.

Что делает Илья? Когда клан, за который он играл, практически ушедший на четвертый день из гонки, понимая что не может нас догнать, возвращается в полном составе и начинает помогать играми нашим противникам, он участвует в этом и не скрывает личный мотив (см. его пост выше). Какой уж он там был, обида за 3-е место, обида за девочек, обида на жизнь - дело десятое. Но, ИМХО, все-таки модераторы в своих действиях должны руководствоваться прежде всего не обидами и избегать всякого намека на аффелированность и действия в пользу или во вред конкретным игрокам или кланам. Надеюсь на понимание.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием