Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2021, 01:46   #1
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 228
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 485
По умолчанию Уходящий новичок в парной игре, оставляющий напарика одного

Здравствуйте дорогие ребята, хочу рассказать очень интересные случаи. Я когда начинал играть в парные игры, и становился на пустые две клеточки, ко мне в пару очень часто садился новичок - клерк, который от меня уходит , оставляя меня одного против двух игроков, и я в таком случае всегда проигрываю.

Когда напарник новичок в парной игре оставляет меня одного против двоих, это является по моему мнению самой большой и огромной ошибкой в парной игре, поскольку она приносит мне большую неприятность, я проигрываю.

И в результате, у меня возникла отличная идея, я предлагаю уходящих новичков в парной игре, оставляющих меня и любого напарника одного, тоже наказывать в виде блокировки аккаунта на 3 суток,при повторе уже на 7 суток, а в отделе модерации я предлагаю создать раздел, в который можно подать жалобу на уходящего напарника-новичка, который оставляет меня одного против двоих. Одному против двоих выиграть же невозможно.

И представьте, если так всегда будет у меня, представляете, сколько у меня наберется проигрышных парных игр и в конечном итоге я выигрывать буду редко. Поэтому на мой взгляд, я считаю, что уходящего напарника в парной игре лучше тоже наказывать блокировкой аккаунта , так как я всегда проигрываю один против двоих.
_Рельсы_ вне форума