Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 18:29   #5
Jane88
Капиталист

Общий рейтинг: 770
 
Аватар для Jane88
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Фраер (также — фрайер) — это жаргонное слово одесского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде. Также этим словом в кругах близких к уголовному миру могут обозначать (пренебрежительно) любого человека, который модно одет, а также потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека. Вне блатного жаргона, например предприниматели 90-х, могли назвать фраером человека, выдающего себя выше, либо вообще не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем, за кого себя выдаёт. Также «фраер» может переводиться как «кастрированный баран». Также фраером называют человека, за которого делают его работу.
...Выдержка из Википедии...
Я считаю, что это оскорбление другого человека. Не так ли?!

Если опираться на Ваши правила, то согласно Статье 6 и Статье 8- это подходит!
Статья 6 Оскорбление
• Употребление персонажем в своих фразах (общих либо личных) выражений, которые имеют своей целью оскорбление, унижение достоинства игрока/игроков, как в явной, так и в завуалированной форме - наказывается молчанием от 3 до 12 часов.
Статья 8 Провокация на конфликт (троллинг)
• Распространение сообщений, содержащих бранные слова, имеющих провокационный характер, а также любой информации, способной спровоцировать конфликт.

Будьте добры прокомментировать, если я не права.
Jane88 вне форума   Ответить с цитированием