Тема: ...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 14:54   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,236
По умолчанию Re: ...

Действительно было подобное нарушение. При этом, игрок сам пришел с повинной и раскаялся. В результате длительных обсуждений я решил оставить его в ОМ. К тому же основная пострадавшая сторона - администрация.
Понимаю, что может быть свое мнение по данному случаю. При этом это мои сотрудники и мне с ними работать. Поэтому считаю, что как и ответственность, так и последнее слово за мной.
В ОМ и так весьма строгий отбор. Если человек хорошо себя проявил, и это было подтверждено не одним месяцем, то есть некая лояльность. В случае с t_a_t_y_a_n_a_ я вижу, что человек оправдывает возложенные на него ожидания.

В случае с хантером, человек прямо лгал, до последнего. Согласился лишь, тогда, когда я привел явные доказательства.

Касательно Финика, тут уж точно было верным решением. Жаль ранее я его оправдывал, спорил с Максимом и давал новые шансы. Нужно было сразу его блокировать. Чрезвычайно токсичный и вредный персонаж.
Слишком много времени я уделил ему, более не хочется уделять какое либо внимание. Поэтому для него теперь только игнор.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума