Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Флудилка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Вопрос про голых баб!!! а если серьезно про СТРАТЕГИЮ!!!! (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=21643)

Demitar 27.02.2017 23:07

Вопрос про голых баб!!! а если серьезно про СТРАТЕГИЮ!!!!
 
Соц опрос. Ситуация: Игрок А и игрок Б сели в турнирную игру и не делая ни одного хода решили что их ничья устраивает. Это в духе монополии? :кубок::кубок::кубок:

MS_legendaBant 27.02.2017 23:20

Это противоречит правилам!
 
Привет Димон!
НЕТ не в духе....
ПОТОМУ что первое и ГЛАВНОЕ правило,которое всегда НАМ повторяют здесь на проекте...ВСЕ..в том числе ОМ...
РАЗОРИТЬ ПРОТИВНИКА!:об стенку::да:
И всегда...ВСЕГДА договорняки так называемые наказывались здесь!
Договориться можно о чём угодно...о переносе игры..о переигровке...Но не о..СЛИВЕ или так называемом ДОГОВОРНЯКЕ!
Очень жаль,что это появилось так явно...в конце турика!:шок:

AnGeLinKa 28.02.2017 11:16

как бы это не командный турнир...и было сделано для того чтобы не появилось шанса у игрока на 3 месте - тогда б решали кубики при равенстве очков.
не думаю что была бы ничья выиграв я свою игру, но это уже из серии "если бы, да как бы". сделано и сделано просто в след раз, наверно, будет меньше участвовать людей в таких НЕОФИЦИАЛЬНЫХ турнирах!

Progressor 28.02.2017 12:27

Ничья предусмотрена правилами турнира. И она может быть ТОЛЬКО договорной.В чем же проблема?

MS_legendaBant 28.02.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Progressor (Сообщение 48868)
Ничья предусмотрена правилами турнира. И она может быть ТОЛЬКО договорной.В чем же проблема?

Мне кажется это какая то ошибка организаторов турнира.:учитель:.
Нигде... даже взять футбольные турниры не бывает ничьих..т.е. они бывают в простых играх,но когда ЧМ или какой то другой турнир проводится,то сами прекрасно знаете,если ничья,то дополнительное время,если опять по 000,то серия Пенальтти!
Так можно ДОГОВОРИТЬСЯ обо всём....))))Ну!))
Ангелинка!Наверное этим и отличаются официальные турики от неофициальных)

P.S. Ничего личного Костя!Ты же знаешь))Просто мысли вслух...
От Легенды)):жду:

DjArmin 28.02.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Demitar (Сообщение 48857)
Соц опрос. Ситуация: Игрок А и игрок Б сели в турнирную игру и не делая ни одного хода решили что их ничья устраивает. Это в духе монополии? :кубок::кубок::кубок:

Если один из игроков А или Б модератор, то:
1) это клевета с твоей стороны.
2) тебе просто показалось. :получай:
Ну а если оба варианта тебя не устраивают, тогда задумайся на званием: Вершитель Судеб!
Ты понимаешь значение этих слов?)

DjArmin 28.02.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от AnGeLinKa (Сообщение 48864)
как бы это не командный турнир...и было сделано для того чтобы не появилось шанса у игрока на 3 месте - тогда б решали кубики при равенстве очков.
не думаю что была бы ничья выиграв я свою игру, но это уже из серии "если бы, да как бы". сделано и сделано просто в след раз, наверно, будет меньше участвовать людей в таких НЕОФИЦИАЛЬНЫХ турнирах!

Дело не в том оф или недооф.
Есть есть такое понятие как fair-play

Progressor 28.02.2017 13:02

[QUOTE=MS_legendaBant;48869]Мне кажется это какая то ошибка организаторов турнира.

Ничья есть и в официальных турнирах.

13Chelovek 28.02.2017 19:16

Не играя,ничьей быть не может никак!!!!Тогда надо было сразу всем договориться кто на каком месте и не играть!!!!Весело бы было и не обидно))))))

Shhhpilki 28.02.2017 19:49

Цитата:

Сообщение от 13Chelovek (Сообщение 48873)
Не играя,ничьей быть не может никак!!!!Тогда надо было сразу всем договориться кто на каком месте и не играть!!!!Весело бы было и не обидно))))))

Хорошая идея. Надо в след.раз так:медаль:


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star