Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Идеи и предложения (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Админы,наладьте нормальную работу игры (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14953)

Tender_Killer 04.02.2015 22:00

Админы,наладьте нормальную работу игры
 
Игра каждый день лагает,вылетает,после обновления в игре,зайти больше в свою игровую комнату невозможно. На сообщения на форуме об ошибках вы игнорируете, обновление флеша и очистка кеша не помогает. И я с такими проблемами не один,нас много и надеюсь многие ниже подпишутся. Вместо того чтобы наладить основную игру,вы создаете дополнительные (платные) услуги,конечно это же выгоднее,чем тратить время на то чтобы наладить саму игру. Я не спорю,эти функции тоже важны,НО для начала стоит заняться более важными проблемами,наладить сам процесс игры,сделать мощнее сервер,а потом уже заниматься дополнительными опциями. Я очень давно в игре, и раньше ничего такого не было, все работало нормально, а если и были сбои, делали какие то поощрения игрокам,было приятно играть. А сейчас игру совсем запустили. Если вам важно мнение ваших игроков,прислушайтесь,если же нет,то ваше дело,тогда мы поймем какого ваше отношение к нам.

Ленуся777 04.02.2015 22:09

полностью согласна,играть невозможно,хоть и редко играю,но эти редкие заходы ещё больше портят настроение,вылет и вылет почти из каждой игры

Львинка 04.02.2015 22:23

Полностью с этим согласна. Невозможно играть, боимся постоянно вылететь или зависнуть. Неоднократно уже писала, в ответ слышу так же про очистку КЭШ или обновление флеш-плеера, но чаще игнор......С таким качеством игры не хочется ни талисманы, ни вип покупать. Будьте добры заметить просьбы и не игнорировать. Спасибо!

ритулечка 04.02.2015 22:25

Что-то непонятное происходит! :о нет:То Кнопка "начать игру" не работает, то в игре "взять кредит" отказывает:не могу смотреть:, потом один выходит и игра у остальных виснет.. так и сиди смотри друг на друга) И регулярные вылеты... Ну сделайте что-нибудь, Администрация :внимание:

FreshQka 04.02.2015 22:32

Поддерживаю, даешь нормальную игру.:злой:

Nay 04.02.2015 22:33

Не знаю, у меня все нормально работает. Но, скажу так, что с механикой стоит поработать. :я же говорил:

Valkyrie-alone 04.02.2015 22:43

У меня тоже пока нормально работает..но и такое раньше часто было..когда обновлялась и могла заходить в игру только как гость. Заходишь и смотришь как секунды проходят... Обновляешься..снова вылетаешь..снова гость в игре..Боишься обновится иной раз..

maximaldrift 04.02.2015 23:17

Со стабильностью есть проблемы, около 10% времени сервер не работает стабильно.
В целом- всем будет приятно если вы это исправите, а все игроки помогут вам с тестами и исправлениями, как часть команды, ведь если пишут- значит не все равно.

majechka85 04.02.2015 23:36

Присоединяюсь. Особенно во время турнирной игры настроение испортилось

cudesnic 05.02.2015 14:19

Лагов не замечено... а если года полтора назад и выкидывало порой, так то игра, всякое бывает с запутанными проводами мирового интернета :стесняюсь:

Есть предложение, давайте распутаем все провода в мире и устраним лаги во всему земному шару! :да:


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star