Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Идеи и предложения (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Игры на Star (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=21348)

Finnick 13.01.2017 13:16

Игры на Star
 
Для игр на стар'ы необходимо сделать подтверждения игры с вошедшим в неё участником для создателя, т.е. я создал игру на стары на 2 человек на суму n старов, в неё заходит игрок, например, Medik_95, мне приходит уведомление "Игрок Medik-95, хочет сыграть с Вами в игре на n стар" (при нажатии на ник игрока в этом сообщении я вижу информацию о нём), и в низу всплывшего окна кнопочки "Принять" и "Отклонить" и решив хочу я играть на стары с этим игроком я нажимаю соответствующую кнопку. Это связанно с тем, что когда игроки низких уровней (например мой 13) создают такую игру, заходит игрок с высоким уровнем (например Medik_95, чей уровень 21) и соответственно исход игры понятен и со сто процентной вероятности стары утекут к нему из-за большой разницы в уровне ну и плюс талики и прочее, что не является совсем честным.

Syma 13.01.2017 13:59

Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 48006)
Это связанно с тем, что когда игроки низких уровней (например мой 13) создают такую игру, заходит игрок с высоким уровнем (например Medik_95, чей уровень 21) и соответственно исход игры понятен.

В первый раз слышу, чтобы уровень игрока влиял бы на исход партии.
Подтверждение игры с вошедшим в нее считаю лишним. Ну, или, можно сделать так, чтобы можно было выбрать при создании партии нужна ли тебе эта опция или нет.
"VIP" игрокам с фортуной думаю в этой функции нет необходимости. Если и есть игроки с кем не хочется играть - их можно в ЧС добавить.
А вот для тех, кто играет без талисманов возможно и пригодится это, в будущем. Сейчас просто можно создавать комнаты с паролем.

Finnick 13.01.2017 22:53

Цитата:

Сообщение от Syma (Сообщение 48008)
В первый раз слышу, чтобы уровень игрока влиял бы на исход партии.

Я не говорю что он основной, но влияние имеет
Цитата:

Сообщение от Syma (Сообщение 48008)
Ну, или, можно сделать так, чтобы можно было выбрать при создании партии нужна ли тебе эта опция или нет.

Звучит не плохо
Цитата:

Сообщение от Syma (Сообщение 48008)
"VIP" игрокам с фортуной думаю в этой функции нет необходимости.

Как сказать, если играет VIP с фортуной уровня и VIP c ajhneyjq 21 уровня, то разница есть
Цитата:

Сообщение от Syma (Сообщение 48008)
Если и есть игроки с кем не хочется играть - их можно в ЧС добавить.

ЧС используется когда ты не хочешь играть с игроком по личным причинам (матерится, оскорбляет и т.д.) а именно по причине разницы в уровнях и количества таликов, ты просто всех таких игроков не добавишь в ЧС, хотя бы потому что это долго.
Цитата:

Сообщение от Syma (Сообщение 48008)
А вот для тех, кто играет без талисманов возможно и пригодится это, в будущем.

Речь в том числе о них и идет
Цитата:

Сообщение от Syma (Сообщение 48008)
Сейчас просто можно создавать комнаты с паролем.

Ага создать игру с паролем и искать соперника в ручную?

P.S. Если не веришь можем сыграть 10 игр с тобой 1 на 1, и я тебя уверяю минимум 8 из 10 игр выиграешь ты.

Oboronitel 14.01.2017 05:47

Здравствуйте
Благодарю за активность.

Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 48023)
Я не говорю что он основной, но влияние имеет

Не распространяйте дезинформацию. Не имеет.
разве что косвенно, тем что открываются новые талисманы с взятием более высоких уровней.

По самому предложению не вижу необходимости в таком функционале. Как уже справедливо ответили - можно пользоваться функцией пароля, которая доступна всем пользователям.


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star