Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Чёрный список (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Есть факты оскорблинея со стороны Tigrulishna (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=1470)

AK_47-47 20.04.2013 18:55

Есть факты оскорблинея со стороны Tigrulishna
 
Примите меры Есть факты оскорблинея со стороны Tigrulishna и она на форуме тоже написала якобы я ей угражал .Я проста написал что оскарбления проста так не оставлю. и она знаючи что у меня есть скрин решила написать первой что бы меня забанили и она осталось без наказания.

wlad1 20.04.2013 19:42

Скрин нечитабельный. Изображение можно загрузить на сайт http://fastpic.ru, а полученную ссылку вставить на форуме.

Tigrulishna 21.04.2013 12:40

я написала про тебя не чтобы остаться без какого то там твоего наказания, а чтобы все участники этого сайта узнали что ты за человек и еще два персонажа таких же как ты, и вспомни после чего я тебе это написала, довел до белого коленя уже своими непонятными обменами и усмешками, тебе так любой бы написал, к тому же ты случайно скрин не сделал как ты выше матюкался сам? хорошо видеть в глазах других соломенку, а в своем бревна не замечать. удачи.

AK_47-47 22.04.2013 16:38

Вот опять ты клевету пишишь что я матюкался ... где скрин и оправдываешься если был у тебя скрин ты бы не седа а в другой форум побежала бы .жаловаться .

irinasim2006 22.04.2013 16:43

Юля, ты там написала якобы какие они там люди. Это субъективное мнение. Я много раз с ними играла и все было нормально, с Сашей Рики часто играю, ничего сверхъестественного не замечала. Просто если не нравится играть, выйди из игры, если люди не приятны. Не все же сходятся в общении.

Tigrulishna 22.04.2013 21:10

Ну не знаю Ира, может ты и права, но многие о них не лестных отзывов, я сама раньше не замечала за ними такого, но поиграв больше, поняла что реально так оно и есть, обменов нормальных 0, затем какие то усмешки и порой даже оскорбления, конечно не ото всех, оскорбляет в основном СТРОПТИВЫЙ! Именно к АК_47-47 у меня по этому поводу притензий нет, кроме как непонятной тактики игры в одни ворота, но просто больше с ним играть не буду... Как говориться выводы сделаны!

СтроптиваЯ 22.04.2013 21:33

Такое чувство, что ты только со Строптивым играешь и он тебя целенапрявленно оскорбляет...Или ты всех в ЧС кидаешь с кем хоть раз сыграла и он тебе не понравился по каким-либо причинам?

Tigrulishna 22.04.2013 21:57

Да нет как раз таки, я вообще никого не когда не хочу обидеть и уж подавно куда то идти жаловаться, я по натуре спокойный человек, и кто со мной играл знают это я не бросаю, всегда иду на обмены, а не за рейтингом гонюсь не видя ничего и не слыша, как говориться по головам... НО просто понимаешь тут дело не в том что кто то кого то бросил, я молчала, а когда тут уже оскорбления пошли и угрозы реальные, это стало последней каплей моего терпения, вот и высказалась. Пы.Сы. Теперь буду скринить все оскорбления и угрозы, дабы не думали что голословная.
А смотрю в чате тоже многие про него не лестно говорили как про строптивого, так и про рики0007, а тут на форуме все сразу молчат, и в итоге я такая плохая(((

irinasim2006 22.04.2013 22:05

Да никто не говорит кто здесь плохой, а кто хороший. По настоящему как было знаете только вы, а вот скрин сделал только АК. Если не ошибаюсь, у нас даже в правилах написано, чтобы игроки не шли на поводу. Если вас оскорбляют не надо идти на поводу и опускаться до той же планки. В итоге один сделал скрин, другой нет. Второй остался крайним.

Tigrulishna 22.04.2013 22:12

Ир, вот именно так и есть, буду просто теперь умнее.
Но честно не хочу куда то каждый раз жаловаться бежать, делать эти скрины, но и оскорблять себя не позволю никому.
Вот одна сторона двух медалей. Как быть и что делать...


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star