Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Клановая беседка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=2843)
-   -   кланы (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=25292)

Магдалена 21.03.2018 20:49

кланы
 
я так понимаю, что Алиса чистенькая вышла!!! а то что грязью полила нас?? это как??? мне еще раз скрины скинуть???об ее лжи!!!

Gadochka 21.03.2018 21:57

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от LenaMag (Сообщение 58233)
я так понимаю, что Алиса чистенькая вышла!!! а то что грязью полила нас?? это как??? мне еще раз скрины скинуть???об ее лжи!!!

Лен, ну я правда не понимаю вас уже. Или тебя, если это твоё личное мнение, и прям хочется продолжения скандала. Тему уже закрыли даже, всем сёстрам по серьгам раздали. Чего вы ещё хотите? Вы хотите линчевания Алисы на форуме и на гс? Сожжения на костре? Чего добиваетесь? Клан вам оставили - живите, радуйтесь, развивайте, ну.
Вы хотите, чтобы все подумали, что ваш клан идеальный, а все вокруг - злюки несправедливые? Грязью ваш клан не поливали, вы сами (твои соклановцы) с этим успешно справляетесь, пытаясь как-то оправдаться, но почему-то задевая в этих оправданиях других людей, а не отвечая за свои поступки и слова. Если помнишь, в теме почти все сомневались, в верности слов Алисы, в верности ваших поступков.
Сейчас вас что именно не устраивает?
Ну ведь все внимательно (надеюсь) читали прошлую тему, сделали выводы.

Васнецова 21.03.2018 22:45

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от LenaMag (Сообщение 58233)
я так понимаю, что Алиса чистенькая вышла!!! а то что грязью полила нас?? это как??? мне еще раз скрины скинуть???об ее лжи!!!

Вопрос и к вам возникает, почему было не выложить эти скрины в первый день разбора, вы на форуме были, тему читали и молчали.

Магдалена 21.03.2018 22:47

Re: кланы
 
Ггалыч, когда Тебя грязью облили и одним враньем покрыли??? Утверждая одно, а на самом деле другое??? и ушла же чистенькая?? Я этим донести хотела все ее вранье, пойми!!! ни одному слову от нее верить нельзя!!!! так изгадить все!!! Ну да урок для меня, я поняла! нельзя кому то помогать и тем более верить!!!

Магдалена 21.03.2018 22:52

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от Васнецова (Сообщение 58239)
Вопрос и к вам возникает, почему было не выложить эти скрины в первый день разбора, вы на форуме были, тему читали и молчали.

потому что не додумалась зайти в телефонный скайп, а накануне как раз комп сломался, пришлось винду переустанавливать! вся переписка в телефонном те мобильном скайпе и сохранилась! А я пыталась вытащить это с компа!!!2 дня пыталась, но нашла!!!

Васнецова 21.03.2018 22:56

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от LenaMag (Сообщение 58241)
потому что не додумалась зайти в телефонный скайп, а накануне как раз комп сломался, пришлось винду переустанавливать! вся переписка в телефонном те мобильном скайпе и сохранилась! А я пыталась вытащить это с компа!!!2 дня пыталась, но нашла!!!

Хорошая версия, но с вашей репутацией ни вам веры нет, ни Алисе, вы достойны друг друга. Максим просто молодец, считаю все разрулил правильно и нечего тут теперь по новому всё разводить.

Магдалена 21.03.2018 23:01

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от Васнецова (Сообщение 58242)
Хорошая версия, но с вашей репутацией ни вам веры нет, ни Алисе, вы достойны друг друга. Максим просто молодец, считаю все разрулил правильно и нечего тут теперь по новому всё разводить.

ну это твое мнение!!! я не собираюсь оправдываться! мое при себе!я для себя выводы сделала!

Finnick 23.04.2018 16:03

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от Васнецова (Сообщение 58242)
Хорошая версия, но с вашей репутацией ни вам веры нет, ни Алисе, вы достойны друг друга. Максим просто молодец, считаю все разрулил правильно и нечего тут теперь по новому всё разводить.

А зачем ты вообще здесь выступаешь, если тебя это ни как ни касается?

Васнецова 23.04.2018 18:20

Re: кланы
 
Стасик, только меня видишь опять ? :браво::медаль: Опять вам скучно стало, отрыл тему старенькую поворошить))) Найди себе уже другую жертву плиз)))

Finnick 23.04.2018 19:41

Re: кланы
 
Цитата:

Сообщение от Васнецова (Сообщение 122457)
Стасик, только меня видишь опять ? :браво::медаль: Опять вам скучно стало, отрыл тему старенькую поворошить))) Найди себе уже другую жертву плиз)))

Не пытаюсь тебя задеть ни коим разом, просто не успел поинтересоваться когда было актуально, а заметив вспомнил и появился вопрос)


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star