Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Идеи и предложения (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про посиделки в тюрьме (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=110650)

ANTONINA163 07.01.2019 22:32

Про посиделки в тюрьме
 
Здравствуйте дорогие админы и модераторы и все остальные причастные!
Как то на досуге недавно скачала приложение с очень не интересной версией Монополии. Поиграла неделю.
Единственный подсмотренный плюс в их версии на мой взгляд состоит в том, что сидящий в тюрьме игрок, не получает на свой счет оплату, если другой игрок наступил на его моно. На мой взгляд, это очень логично и интересно. Сильно поменяется же тактика....

Немного лирики:
Рада что опять появилась возможность вернуться в игру, хоть и изменения многие не понятны, и от этого совсем не радуют...
Пропал дух игры в плане соперничества в комнате, кто хитрее обмен предложит))
Монополии не строят. Игра "Покупайка" пока теперь для меня. Возможно нужно подольше поиграть что бы привыкнуть.
С наступившим Новым Годом и Рождеством!:шарики:

Сам_по_себе 08.01.2019 20:21

Re: Про посиделки в тюрьме
 
Цитата:

Сообщение от ANTONINA163 (Сообщение 147070)
Здравствуйте дорогие админы и модераторы и все остальные причастные!
Как то на досуге недавно скачала приложение с очень не интересной версией Монополии. Поиграла неделю.
Единственный подсмотренный плюс в их версии на мой взгляд состоит в том, что сидящий в тюрьме игрок, не получает на свой счет оплату, если другой игрок наступил на его моно. На мой взгляд, это очень логично и интересно. Сильно поменяется же тактика....

Немного лирики:
Рада что опять появилась возможность вернуться в игру, хоть и изменения многие не понятны, и от этого совсем не радуют...
Пропал дух игры в плане соперничества в комнате, кто хитрее обмен предложит))
Монополии не строят. Игра "Покупайка" пока теперь для меня. Возможно нужно подольше поиграть что бы привыкнуть.
С наступившим Новым Годом и Рождеством!:шарики:

Цитата:

сидящий в тюрьме игрок, не получает на свой счет оплату, если другой игрок наступил на его моно
Если мне не изменяет память, то в Монополии из моего детства, той самой картонно-бумажной, были как раз такие правила

Oboronitel 14.05.2019 23:41

Re: Про посиделки в тюрьме
 
Сейчас насколько знаю стратегия стала наоборот более инетерсной. За счет менее жестких правил по сливу и более сбалансированной экономикой (внесли небольшие правки).

Ариэль 16.05.2019 16:50

Re: Про посиделки в тюрьме
 
Цитата:

Сообщение от Oboronitel (Сообщение 150056)
Сейчас насколько знаю стратегия стала наоборот более инетерсной. За счет менее жестких правил по сливу и более сбалансированной экономикой (внесли небольшие правки).

Неправильно, Влад, знаешь. Ты не играешь. Все игроки твердят, что игра стала скучной, администрация твердит обратное - интересней. Да вы поиграйте недельку активно, повисите на гс час, чтобы сыграть в парную, так и не найдя соперников, а потом пиши, что ты что-то там знаешь!


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star