Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Вопросы администрации (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   А был ли бан? (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=109335)

Lil_Dik 01.08.2018 09:38

А был ли бан?
 
Вчера, при рядовой игре, меня оскорблял игрок, угрожал связями с администрацией и обещал забанить. Сегодня утром зайдя в игру я понял что связи он имел и кумовство действительно имело место быть. Прошерстив форум я не нашел ни одной темы с жалобой на меня. Правильно я полагаю что для победы "своих" все решается по телефонному праву?

Finnick 01.08.2018 13:44

Re: А был ли бан?
 
Оно так было, есть и будет.

P. S. Дай угадаю никнейм этого игрока Васнецова

SveTlaNa 01.08.2018 14:41

Re: А был ли бан?
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 143985)
Оно так было, есть и будет.

P. S. Дай угадаю никнейм этого игрока Васнецова

Не ровно дышаший к игроку Васнецовой, игрок Финничкин. Любит и каждую минуту вспоминает. РОМАНТИКА:кокетка:

Finnick 01.08.2018 15:56

Re: А был ли бан?
 
Цитата:

Сообщение от ааааа (Сообщение 143986)
Не ровно дышаший к игроку Васнецовой, игрок Финничкин. Любит и каждую минуту вспоминает. РОМАНТИКА:кокетка:

А как же иначе?

Lil_Dik 01.08.2018 16:13

Re: А был ли бан?
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 143985)
Оно так было, есть и будет.

P. S. Дай угадаю никнейм этого игрока Васнецова

Честно сказать я даже не подумал записать ник того игрока. Мне казалось что вычислением по IP и "связями" с администрацией кичатся только люди допубертатного возраста, поэтому на тот момент я не воспринял угрозу всерьез.

Finnick 01.08.2018 17:52

Re: А был ли бан?
 
Цитата:

Сообщение от Lil_Dik (Сообщение 143989)
Честно сказать я даже не подумал записать ник того игрока. Мне казалось что вычислением по IP и "связями" с администрацией кичатся только люди допубертатного возраста, поэтому на тот момент я не воспринял угрозу всерьез.

Ясненько, но лучше записывать и принтскрин делать, так сказать в качестве доказательств.

Васнецова 01.08.2018 17:56

Re: А был ли бан?
 
Цитата:

Сообщение от Lil_Dik (Сообщение 143989)
поэтому на тот момент я не воспринял угрозу всерьез.

А сейчас ты считаешь, что тебе угрожали по настоящему? А бан то вообще был и если был то за что?

Finnick 01.08.2018 19:00

Re: А был ли бан?
 
Цитата:

Сообщение от Васнецова (Сообщение 143993)
А сейчас ты считаешь, что тебе угрожали по настоящему? А бан то вообще был и если был то за что?

Значит я угадал)

Oboronitel 01.08.2018 20:59

Re: А был ли бан?
 
Тема по котрой был бан.
Finnick Бан на форуме на неделю за РВИ. неправильно пытаться клеветать на работу ОМ.
А случае если кто-то из модератораторов сделал что-то не верно (умышленно или по ошибке) следует писать мне через жалобы на модераторов или в ЛС.
Попытки клеветать в других частях форуме или в игре будут подлежать наказанию.


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star