Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Чёрный список (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ANTONINA163 и её группа поддержки (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=12693)

Кiт 10.06.2014 09:46

ANTONINA163 и её группа поддержки
 
Игрок с кучей кредитов и оберегов, меняется на невыгодных условиях рассчитывая на кредиты. Честно меняться не хочет. Когда ей отказывают начинает истерить и обвинять всех в сливе игры, когда не помогает и это зовёт группу поддержки которая общается с ней и мешает процессу игры.
Скриншоты не делал, так как прямых оскорблений не было, но было обвинение в сливе игры. Очень неприятно играть так.

ANTONINA163 10.06.2014 11:32

Во первых благодарю за внимание столь пристальнее к моей персоне)
На самом деле, мне конечно же приятнее было бы заниматься тем, для чего я сюда захожу, но раз вы так сердечно ко мне отнеслись и вновь требуете моего к себе внимания, то вот я к ваши услугам (простите, но уважаемым назвать не могу)
Так вот...
Цитата:

Сообщение от Кiт (Сообщение 24008)
меняется на невыгодных условиях

ну уж извините что не захотела отдавать вам моно "связь" и "спорт" в обмен на "газы" находясь в кредите и при наличке в 300 к. Моё право)
Далее..
Цитата:

Сообщение от Кiт (Сообщение 24008)
рассчитывая на кредиты.

простите, а что не так тут то? Вип статус позволяет, чего и вам желаю!
Цитата:

Сообщение от Кiт (Сообщение 24008)
и обвинять всех в сливе игры

Ссылку на правила игры с пунктом о "сливе" я вам кидала еще в игре и опять же настоятельно рекомендую, не пренебрегать Правилами.
Могла бы и дельше по пунктам, но извините, не желаю более тратить время на бесполезные пререкания. Горячий привет вам и Вашей напарнице) Успехов в играх)

Кiт 10.06.2014 17:01

Я просто добавлю вас в свой черный список и оставлю это сообщение на будущее, ибо всем из вашего ответа и так понятно, что за игрок вы.

сашка1981 14.06.2014 14:12

зря вы так Тоня очень хороший игрок и собеседник и не думаю что из за вашей кляузы ею будут пренебрегать

ANTONINA163 16.06.2014 22:58

Санёчек) Спасибо за тёплые слова)):cool:
Да я прочитала этот лепет, улыбнулась, забыла и дальше играть):D

19.06.2014 16:44

Частично согласен с автором. Хитро***ый и неприятный игрок эта Антонина

Angel-M87 19.06.2014 16:54

ANTONINA163- ОЧЕНЬ хороший игрок и человек! Из-за того, что Вы написали о ней в черном списке, отношение большей части VIP игроков к ней не изменится! Так что зря напрягались) ;)

Кiт 19.06.2014 17:18

Цитата:

Так что зря напрягались
Отнюдь! Как минимум вырисовалась группа поддержки. Еще Пятиборки не хватает, кстати. И теперь
Цитата:

большей части VIP
уже известны 4 ника, которые с вероятностью близкой к 100% играют в одной команде. И сливать станет сложнее. Значит цель - предупредить игроков - вполне достигнута. Тем более нашёлся еще как минимум один игрок, который хоть и частично, но согласен

Кiт 19.06.2014 17:31

Что же касается того, что это
Цитата:

ОЧЕНЬ хороший игрок и человек!
то простейший поиск вида раз и два говорит нам, что
Цитата:

На ANTONINA163 наложено наказание 6 ч молчания согласно Статьи 6 Правил Общения - Оскорбление.
Цитата:

На ANTONINA163 наложено наказание 18 ч молчания согласно Статьи 1 Правил Общения - Мат, Статьи 8 Правил Общения - Троллинг (рец.)
играть с этим игроком было неприятно уже как минимум четырём людям.

Samson 24.06.2014 16:25

Тоня что ты сделала!!! ай--ай--айй))))) все в черный список тебя)))


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star