Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Чёрный список (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Очень неприятный игрок ABC_XYZ (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=11404)

never_mind 07.03.2014 23:27

Очень неприятный игрок ABC_XYZ
 
ABC_XYZ, это всё о нём ))
Всегда предлагает обмены очень не выгодные для другого игрока. (Примеры из одной игры: 1) Обмен "Воды" на 4 компа 2) Обмен - он получает монополию сотовой связи, оппонент 2 фирмы техники из 3 (третья нечейная)
Особенно часто кидает обмены неопытным игрокам с малым количеством проведённый игр. Причём повторяет свои предложения из хода в ход (15 ходов подряд, пока третий не согласился, может это и не рекорд для такого упоротого человека), тем самым затягивая время своего хода на 50-60 секунд.
Равные обмены принимает только если соперник в гораздо худшем положении по финансам.
Ведёт себя высокомерно, идёт на контакт лишь в случае когда предлагает неравные обмены себе в пользу.
Производит впечатление обиженного школьника с IQ ниже среднего.
Добавляйте его в чёрный список, не тратьте зря своё время.
Всем пис -___-

ABC_XYZ 08.03.2014 00:00

А начиналось все так: игра на трех - у меня почти ничего, а они строются; ну и сливают меня.

Эту игру мне удалось выйграть, и теперь never_mind негодует. И с пеной у рта пытается очернить. Зависть - она такая.

Оба игрока с опытом, поэтому не надо ля-ля про неопытность и прочее. Пытаться спастись нарушением не является, поэтому пробовал разные варианты обмена.

ABC_XYZ 08.03.2014 00:12

Обиделся never_mind на то, что я не стал с ним меняться: связь на компы с одеждой.
Левой линии ему, видите-ли, оказалось мало :)

ABC_XYZ 08.03.2014 00:17

КЛЕВЕТА
 
Цитата:

Сообщение от never_mind (Сообщение 19916)
Особенно часто кидает обмены неопытным игрокам с малым количеством проведённый игр. Причём повторяет свои предложения из хода в ход (15 ходов подряд, пока третий не согласился, может это и не рекорд для такого упоротого человека).
Равные обмены принимает только если соперник в гораздо худшем положении по финансам.
Ведёт себя высокомерно, идёт на контакт лишь в случае когда предлагает неравные обмены себе в пользу.

КЛЕВЕТА. Один раз всего играл со мной.

П.С. В черный список добавлять не стану. Буду наказывать по возможности:)

ABC_XYZ 08.03.2014 01:51

Цитата:

Сообщение от never_mind (Сообщение 19923)
Я высказал своё аргументированное мнение на твой счёт.

У never_mind есть 2 мнения: его и неправильное.

never_mind 08.03.2014 02:18

Удаляюсь из этой чудной беседы. Оставлю АБэЦэХуИгрекЗэ наедине с его багетом.:)

Lipetsk 14.03.2014 02:01

ABC_XYZ Опять попадаешься на не выгодные обмены с ним тоже играл.Сказать лишь одно могу он не приемлем в такой игре его надо научить манером и игре .


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star