Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Вопросы администрации (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   когда будет ЧС (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=10940)

try-try 03.02.2014 07:39

когда будет ЧС
 
Когда уже сделают ЧС чтобы можно было оградить себя в играх от троллинга .Мне не понятно возмущение некоторых игроков таких как Tangens Altair86 поведением игрока Шариков играю с Александром в паре и вышеуказанные игроки регулярно заходят к нам в игры и провоцируют на скандалы . Я например сюда играть пришла а не снимать постоянно скрины и бегать жаловаться меня это утомляет.А выше названные товарищи приходят сюда в последнее время видимо только за тем чтоб поглумиться. Насколько я помню в ваши планы входило создание Черного Списка. Нельзя узнать когда свершится это чудо. И смогут ли игроки внесенные мною в ЧС посещать мои игры в качестве гостей ?

Maxim 03.02.2014 07:47

try-try, здравствуйте!

Цитата:

Сообщение от try-try (Сообщение 18659)
Насколько я помню в ваши планы входило создание Черного Списка. Нельзя узнать когда свершится это чудо.

Уже работаем над этим и планируем до 1 марта запустить.
Цитата:

Сообщение от try-try (Сообщение 18659)
И смогут ли игроки внесенные мною в ЧС посещать мои игры в качестве гостей ?

Да. Функционал ЧС ограничивает присоединение игроков к созданной Вами игре, но не просмотр её. Хотя подумаем над этим, возможно реализуем.

try-try 03.02.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от Maxim (Сообщение 18660)
try-try, здравствуйте!


Уже работаем над этим и планируем до 1 марта запустить.

Да. Функционал ЧС ограничивает присоединение игроков к созданной Вами игре, но не просмотр её. Хотя подумаем над этим, возможно реализуем.

Возможно просмотр и не стоит ограничивать нам всегда есть чему поучиться у других , а вот чтоб писать не могли гости из ЧС это было бы замечательно.

Tangens 03.02.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от try-try (Сообщение 18661)
Возможно просмотр и не стоит ограничивать нам всегда есть чему поучиться у других , а вот чтоб писать не могли гости из ЧС это было бы замечательно.

так твой Шарик там первый и окажется в этом ЧС!!!:D
Потому что он №1 по троллингу на моно!!
Я только не понимаю одного...почему такие двойные стандарты на проекте??Откуда они вдруг появились??Разве в правилах проекта игры не все игроки одинаковые??

Oboronitel 03.02.2014 16:54

Уточню по функционалу. Список ЧС будет не один, а у каждого игрока свой, личный.
Это оградит вас от игроков, партии с которыми вы считаете нежелательными.

Цитата:

Сообщение от Tangens (Сообщение 18677)
так твой Шарик там первый и окажется в этом ЧС!!!

Возможно в вашем ЧС и окажется, это ваше право.

Цитата:

Сообщение от Tangens (Сообщение 18677)
Я только не понимаю одного...почему такие двойные стандарты на проекте??Откуда они вдруг появились??Разве в правилах проекта игры не все игроки одинаковые??

Это будет действовать для всех игроков. Каждый сможет внести в свой ЧС тех, кого считает нужным. Не вижу тут никаких индивидуальных стандартов.

Tih53 10.02.2014 18:28

Ну тогда давайте рассмотрим такую ситуацию... Допустим я играю с игроком "try-try". У игрока "try-try" в ЧС находится игрок с ником "Tangens". Этот игрок зашел к нам в игру и хочет со мной пообщаться "у меня в ЧС его нет" и так как он есть у Светы он не сможет мне написать? Это по моему бред!:D:D:D

try-try 10.02.2014 21:45

Знаешь что Паша дай ему свой скайп и общайся с ним там сколько хочешь. А если вдруг уважаемый Игорян окажется у тебя в друзьях то у тебя есть все шансы попасть в мой ЧС :D.

Oboronitel 11.02.2014 12:19

Цитата:

Допустим я играю с игроком "try-try". У игрока "try-try" в ЧС находится игрок с ником "Tangens". Этот игрок зашел к нам в игру и хочет со мной пообщаться "у меня в ЧС его нет" и так как он есть у Светы он не сможет мне написать?
Игрок A находящийся в ЧС у игрока B не сможет зайти участником в партию, где находится игрок B.

Что касается гостевого входа автоматического игнорирования сообщений, это пока лишь в планах, и не факт, что будет реализовано.

В ближайшее время будет реализован функционал добавления игрока в список друзей/врагов, и также функционал по не допусканию игроков из списка врагов к себе в партию.

После того, как будет введена основа, можно будет уже предлагать дальнейшие идеи по этой теме, осталось совсем немного ;)

Tangens 12.02.2014 00:46

Я полностью поддерживаю игрока Tih53!!
И считаю ,что оборонитель не прав в этом вопросе..получается,что мне даже нельзя будет зайти в те игры где играют мои друзья!!По моему это уже слишком!!!
Ув.игрок Тру тру скоро вообше останется с такими постами в адрес игроков одна..)))
Тебе видимо мало что ты по 20 минут с Шариком висишь и ждёшь пока к вам в игру зайдут..ты ещё и здесь не корректно отзываешься ладно обо мне..я уже не воспринимаю твой троллинг..и достаточно отсидел за него!))Но и самое непонятно,что ты некорректно относишься к другим игрокам!!
Дождёшься,что №1 в чёрном списке на моно у игроков будешь ты)))

try-try 13.02.2014 00:39

Игорь, читай внимательно что пишу,тебе мой совет,потом возмущайся. Ощущение, что тебе лишь бы сказать что-то в мой адрес )))


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star