Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Ошибки и баги (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ошибка игры (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=4768)

Эnn 02.06.2013 12:31

ошибка игры
 
не могла заплатить за выкуп из тюрьмы , видимо состояния в два миллиона было не достаточно
Капитал стал со знаком минус


Cegra 02.06.2013 14:12

Да администрация,разрешите эту проблему,может сделайте выигрыш общий,чтоб никому не обидно было,моя напарница не виновата в ошибке игры,думаю было бы правильно вернуть нам два миллиона так как течение партии по времени было действительно не детское,разберитесь и сделайте так чтоб из за недочётов игры небыло обидно ни одной стороне играющих.

login-of 02.06.2013 14:42

они не могут капитала добавить=) могут тока обнулить

Cegra 02.06.2013 15:52

не знаю я что они могу или не могу,но если не могут отбалансировать работу процесса игр,то уж пусть как нибудь разрешат нашу проблему,ошибка вызвана не нами,да и глупо это было бы,я за справедливость,потрачено много времени,а в итоге что?мы поражение не признавали,пусть компенсируют значит,они обязаны отвечать за работоспособность игры,тем более,многие из находящихся платят деньги за привелегии,так что будьте добры не "забивайте" на эту ситуацию,а рассмотрите и примите решение.

Maxim 02.06.2013 17:37

Здравствуйте,
возможно действительно возникла ошибка в Вашей длительной партии, о причинах которой мы не знаем. На сервере MS, в период Вашей игры, сбоя не было. По человечески мне очень жаль потраченные Вами и Вашими соперниками 17 часов первых летних выходных дней
в пустую, даже не важно чья победа. Изменить исход партии мы не можем.

Пользовательское соглашение подписанное Вами при регистрации, регулирует спорную ситуацию возникшую в этой партии следующим образом:


6.2. Администрация не гарантирует, что:
  • ресурсы будут удовлетворять требованиям Пользователя;
  • сервис на Ресурсах Администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
  • результаты, которые могут быть получены с использованием Услуг, будут точными и надежными;
6.5. Администрация не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении Услуг, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь осуществляет выход в Интернет.

Эnn 02.06.2013 17:44

Только вот с интернетом на тот момент все было в порядке ) я разговаривала по скайпу и связь не прерывалась )

Maxim 02.06.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от Эnn (Сообщение 4802)
Только вот с интернетом на тот момент все было в порядке ) я разговаривала по скайпу и связь не прерывалась )

не ставлю это под сомнение.

Cegra 02.06.2013 18:11

Ну в общем всё ясно,спасибо за помощь,будем стараться меньше играть,а для вас совет: поработайте над полной работоспособностью игры.Здесь всё же люди играют,которые хотят не только чтоб их за слова некрасивые наказывали но и спокойной играть.17 часов этой игры были проведены в беспокойстве лишь бы не "упал сайт",все знают насколько в данное время багов в ошибок вылазиет в процессе игры.спасибо за внимание


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star