Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Флудилка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены! (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=112912)

Finnick 27.09.2019 16:45

Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Конечно смешно видеть большиество одних и тех кланов в победителях, ну да ладно, пусть это останется на их совести. Поздравляю победителей!

111slv 27.09.2019 20:35

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152604)
Конечно смешно видеть большиество одних и тех кланов в победителях, ну да ладно, пусть это останется на их совести. Поздравляю победителей!

Финик, не дерзи))) Ты самъ спишь спокойно, совесть чиста?)))Не ворочаешься с боку на бок, переживая о страданиях невинно обманутых тобой?)) Иначе что тогда делать с летним и весенним турнирами, тамъ кто в числе победителей?)))
Плин, основная проблема в этом мире, это люди, которые любят кидать дерьмо на вентилятор, совершено не соображая -- зачем?))):валяюсь:

Finnick 29.09.2019 01:06

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Хммм... Вроде я тут оставлял пост, но он куда-то исчез. Интересно на каких основаниях? Ведь ничего нарушающего правила общения, на проекте, он не содержал... На случай если удален случайно:
Цитата:

Сообщение от потерянный пост Finnick'a
Забавно видеть большинство одних и тех же кланов на первых местах, не первый клановый турнир подряд, ладно пусть это останется на их совести. Поздравляю победителей турнира.


igd82 29.09.2019 01:22

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Да,странно,что удалено ...Там был коммент Finnick и 111slv...Если есть перенаправление,то, пожалуйста, уважаемые администраторы,скиньте ссылку,по которой можно перейти для ознакомления.

Finnick 29.09.2019 10:49

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152608)
Финик, не дерзи)))

Кто сейчас дерзит, так это вы сударь :учитель:
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152608)
Ты самъ спишь спокойно, совесть чиста?)))Не ворочаешься с боку на бок, переживая о страданиях невинно обманутых тобой?))

Интересно, кого я обманул и от чего же они страдают? В общем сударь вы пытаетесь вести тему не в том направлении. :я слежу за тобой:
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152608)
Иначе что тогда делать с летним и весенним турнирами, тамъ кто в числе победителей?)))

Опять же 3 и 4 места, с делящиеся с несколькими кланами, это естественно и нормально :да:
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152608)
Плин, основная проблема в этом мире, это люди, которые любят кидать дерьмо на вентилятор, совершено не соображая -- зачем?))):валяюсь:

Видимо говорит на каком-то известном только ему языке. :шшш:

111slv 29.09.2019 18:40

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152604)
Конечно смешно видеть большиество одних и тех кланов в победителях, ну да ладно, пусть это останется на их совести. Поздравляю победителей!

Прочитай внимательно свои слова, про "совесть", и не пытайся съехать)) Впрочем, можешь включить дурачка, тебе это идёт)))

Finnick 29.09.2019 19:02

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152663)
Прочитай внимательно свои слова, про "совесть", и не пытайся съехать)) Впрочем, можешь включить дурачка, тебе это идёт)))

Моя совесть чиста, а то в чем я хотел убедиться, я убедился.

За сим не имею смысла в продолжении данного диалога. Всего вам доброго, сударь, и приятных игр .

111slv 29.09.2019 19:40

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152665)
Моя совесть чиста, а то в чем я хотел убедиться, я убедился.

За сим не имею смысла в продолжении данного диалога. Всего вам доброго, сударь, и приятных игр .

То есть оскорбить и не извиниться, это правило истинного джентльмена?)) Сочувствую, но вы уронили своё достоинство, облив людей грязью и сбежав)))

За сим, справедливо сомневаюсь в ЧИСТОТЕ вашей совести)

Finnick 29.09.2019 20:00

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152667)
То есть оскорбить и не извиниться, это правило истинного джентльмена?)) Сочувствую, но вы уронили своё достоинство, облив людей грязью и сбежав)))

А вы все не можете успокоиться, сударь.

С вашего позволения, назовите хоть одного игрока, которого я оскорбил или обидел. И вам на будующее, если извинения не было на игровом пространстве, это не говорит о том, что его не было где-то еще, если в нем вообще есть необходимость.

Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152667)
За сим, справедливо сомневаюсь в ЧИСТОТЕ вашей совести)

А вот тут обижаете вы и даже этого не замечаете. Очень жаль.

111slv 29.09.2019 20:08

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152604)
Конечно смешно видеть большиество одних и тех кланов в победителях, ну да ладно, пусть это останется на их совести. Поздравляю победителей!

Ещё раз повторяю это сообщение, и спрашиваю! Почему мой клан, где игроки честно сражались, выигрывая и проигрывая, должен терпеть оскорбления какого то выскочки, что то там заявившего о нашей совести, и видимо ОБИДЕВШЕГОСЯ, что этой осенью он не попал в число призёров?
И я не обиделся, а оскорблён поведением выскочки, пытающегося измазать людей в грязи, просто из-за желания по выпендриваться)

Finnick 29.09.2019 20:30

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152669)
Ещё раз повторяю это сообщение, и спрашиваю! Почему мой клан, где игроки честно сражались, выигрывая и проигрывая, должен терпеть оскорбления какого то выскочки, что то там заявившего о нашей совести, и видимо ОБИДЕВШЕГОСЯ, что этой осенью он не попал в число призёров?

Во-первых, сударь, разуйте глаза, я в последнем турнире не участвовал вообще.
Во вторых, сударь, обратите внимание на выделенные в цитате слово, и поясните как можно "честно" играть и не иметь почти ни одного поражения, кроме как своему второму клану?
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152669)
я не обиделся, а оскорблён поведением выскочки, пытающегося измазать людей в грязи, просто из-за желания по выпендриваться)

Статус выскочки, конечно же, принадлежит вам и только вам. Ибо вы устраиваете концерт что вы такой несчастный и оскорбленный. В то время как я оценивая ситуацию исходя из результатов нескольких турниров, и не называя имен или названий кланов, говорю о том что результаты носят не закономерный характер.

111slv 29.09.2019 20:56

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Во-первых, сударь, разуйте глаза, я в последнем турнире не участвовал вообще.
Во вторых, сударь, обратите внимание на выделенные в цитате слово, и поясните как можно "честно" играть и не иметь почти ни одного поражения, кроме как своему второму клану?
Эти слова, во-втором пункте, легко опровергаются, достаточно только поднять Архив Турниров)) Выдавать желаемое за действительное, и на этом основании позволять себе хамское поведение, как раз и характеризует собой выскочку) Достаточно узнать, что половина его "оценки", это откровенная и банальная подтасовка фактов))

maxon 29.09.2019 21:28

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152670)
поясните как можно "честно" играть и не иметь почти ни одного поражения, кроме как своему второму клану

С учетом того, что в последнем турнире был один клан, который проиграл лишь одну игру - Святые Дьяволы, а проиграли они данную игру клану ↺Adventure Division↻, из твоих слов, делаю вывод, что мой клан (AD) является вторым кланом СД?

Так вот, ставлю тебя в известность, что AD это первый клан, который был создан на данном проекте (не учитывая "рабочий" клан Хранители), поэтому, он, априори, не может быть чьим либо филиалом.

Получилось так, что ты в очередной раз сел в лужу. Ты можешь нести любую ересь на любую тему, но клеветать кланы, к которым ты не имеешь никакого отношения, ты не имеешь права. Так что, цитируя "классика": "залепи своё дуло" (с)

Finnick 29.09.2019 22:42

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152672)
Эти слова, во-втором пункте, легко опровергаются, достаточно только поднять Архив Турниров)) Выдавать желаемое за действительное, и на этом основании позволять себе хамское поведение, как раз и характеризует собой выскочку) Достаточно узнать, что половина его "оценки", это откровенная и банальная подтасовка фактов))

Сударь, а теперь перейдем к таблицам:

2019 год:
Осенний клановый турнир:
1. Святые Дьяволы
2. ↺Adventure Division↻
3. Scarlet sails
4. ↜ Advertisting Drive ↝
Летний клановый турнир:
1. Святые Дьяволы
2. Феникс, Аврора
3. Ghost Town.
4. ↜ Advertisting Drive ↝
Весенний клановый турнир:
1 Друдом
2 ↜ Advertisting Drive ↝
3 Феникс
4. ↺Adventure Division↻

2018 год:
Зимний клановый турнир:
1. NubaSSa
2. Хранители
3. ↜ Advertisting Drive ↝
4. ↺Adventure Division↻ и Отдыхающие
Осенний клановый турнир:
1. NubaSSa
2. Избушка не на клюшке
3. Serenity
4. ↺Adventure Division↻, Чёрная Жемчужина, Ghost Ghost Town.
Летний клановый турнир:
1. Аврора
2. Феникс
3. ↜ Advertisting Drive ↝
4. Избушка не на клюшке, Хранители

Вот мы и видим, что оба ваших клана не сползают с призовых мест за последние два года. Здорово правда?

Цитата:

Сообщение от maxon (Сообщение 152675)
С учетом того, что в последнем турнире был один клан, который проиграл лишь одну игру - Святые Дьяволы, а проиграли они данную игру клану ↺Adventure Division↻, из твоих слов, делаю вывод, что мой клан (AD) является вторым кланом СД?

Сударь, вы что курили?
Цитата:

Сообщение от maxon (Сообщение 152675)
Так вот, ставлю тебя в известность, что AD это первый клан, который был создан на данном проекте (не учитывая "рабочий" клан Хранители), поэтому, он, априори, не может быть чьим либо филиалом.

Сударь, какая разница какой из ваших кланов был создан первым ↜ Advertisting Drive ↝ или ↺Adventure Division↻? Один филиал другого и не важно в какой последовательности.
Цитата:

Сообщение от maxon (Сообщение 152675)
Получилось так, что ты в очередной раз сел в лужу. Ты можешь нести любую ересь на любую тему, но клеветать кланы, к которым ты не имеешь никакого отношения, ты не имеешь права. Так что, цитируя "классика": "залепи своё дуло" (с)

Это говорит мне тот, кто не понятно что курил и теперь несет ересь про причастность клана "Святые дьяволы" к двум вашим кланам, и втирает про разные даты создания кланов и кто чей дочкой является.

111slv 29.09.2019 23:32

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Во-первых, мы не пропускает турниры, и всегда стараемся выжать максимум из игр, не сдаваясь преждевременно и не сливая игр, и это даёт свой результат)
Во-вторых, именно наша неуступчивость в предпоследнем туре Летнего турнира 2019 года, не дала ↺Adventure Division↻ взять хотя бы Четвёртый Кубок, хотя мы сами практически уже не имели шансов на призы и могли бы спокойно слить игру) И этих баллов им потом какъ разъ и не хватило, в последнем туре в одиночной игре они уже ничего не могли сделать)
В-третьих, все эти филиалы в твоём воспалённом мозгу, и отношения к ↺Adventure Division↻ наш клан давным-давно уже не имеет, и существует самъ по себе и живёт своей жизнью)) Так что постарайся уж в дальнейшем нас с другими не путать))
В-четвёртых... лёгкая проверка и сравнение, и мы узнаём, как делаются фейки))) Прикинь, этим летом мы ничего не взяли)))
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net...85&oe=5DFB8098

Finnick 29.09.2019 23:44

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152682)
Во-первых, мы не пропускает турниры, и всегда стараемся выжать максимум из игр, не сдаваясь преждевременно и не сливая игр, и это даёт свой результат)

Многие кланы так делают, но да, без тех которые не идут до последнего не обходится.
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152682)
Во-вторых, именно наша неуступчивость в предпоследнем туре Летнего турнира 2019 года, не дала ↺Adventure Division↻ взять хотя бы Четвёртый Кубок, хотя мы сами практически уже не имели шансов на призы и могли бы спокойно слить игру) И этих баллов им потом какъ разъ и не хватило, в последнем туре в одиночной игре они уже ничего не могли сделать)

Честно не углублялся на столько глубоко в события кланового турнира между вашими кланами
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152682)
В-третьих, все эти филиалы в твоём воспалённом мозгу, и отношения к ↺Adventure Division↻ наш клан давным-давно уже не имеет, и существует самъ по себе и живёт своей жизнью)) Так что постарайся уж в дальнейшем нас с другими не путать))

А вот это надо доказать :да:
Цитата:

Сообщение от 111slv (Сообщение 152682)
В-четвёртых... лёгкая проверка и сравнение, и мы узнаём, как делаются фейки))) Прикинь, этим летом мы ничего не взяли)))
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net...85&oe=5DFB8098

Тут да, мой косяк, там действительно паруса на 4-ом месте.

111slv 30.09.2019 00:00

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Честно не углублялся на столько глубоко в события кланового турнира между вашими кланами
Цитата:

А вот это надо доказать
По-второму и третьему пункту, тут даже отвечать нечего)) Турнирную таблицу легко проверить, а отношения между нашими кланами наоборот ещё надо доказать))) Кто из игроков и сколько раз, к примеру, перескакивал из клана в клан?) Ответ простенький, за последние пару лет состав нашего клана вообще не менялся)) Может, иногда довольно дружественно общаемся в чате?)) Ну тутъ,... извини, а с кем мы только не общаемся)))

Finnick 30.09.2019 03:20

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
111slv, копаться в грязном белье ваших кланов не мое дело, и что там между вами, это ваше личное дело.

maxon, у тебя явно не все дома, ты пытаешься вывести какую-то логическую цепочку, приравнивая не имеющие друг к другу отношения кланы, тут же каверкаешь мою цитату как тебе нужно, что бы показать, якобы, мою некомпетентность и оскорбляя при этом других и даже себя. Да только ты этого не замечаешь, видимо здравый смысл покинул тебя совсем. И на будующее цитата ссылается на истинное цитируемое сообщение (изображение белого листа рядом с ником в цитате), и все заметят твою подмену моей цитаты, и это не делает тебе чести, а наоборот роняет ее в глазах других.

Итог: - За сим откланиюсь, поскольку дальнейшее общение начинает принимать оскорбительный характер, а так же не несет смыловой нагрузки, и теряет смысл дальнейшей конструктивности диалога. Удачных, а главное честных вам игр. Всё, пока-пока.

111slv 30.09.2019 04:30

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152687)
111slv, копаться в грязном белье ваших кланов не мое дело, и что там между вами, это ваше личное дело.

Такъ не копайся в нём, тебя не это просили))) Ты сам в него залезаешь, водишь носом, а потом говоришь"Фу-у.."))
От тебя ждали извинений за нанесённое оскорбление!)
И в процессе обсуждения этой темы, в твоей аргументации вскрылось уже три(!) фейка, которые были легко и просто опровергнуты)) То есть ясно видно качество твоих суждений: выдумывание фиктивной инфы, на основе которой создаётся надуманная интерпретация) Я думаю, читатели данной темы оценят это по достоинству))
Обломаю даже с возможным четвёртым фейком -- мы не сливали клану ↺Adventure Division↻ игру в этом Осеннем турнире)) Достаточно взглянуть на скрин игры в Архиве Турниров, что бы понять, что их победа была абсолютно чистой)) Но ты, видимо, "..не будешь копаться в грязном белье..", а просто, в своём репертуаре, такъ и будешь бездумно кидать дерьмо на вентилятор)

maxon 30.09.2019 23:47

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152687)
maxon, у тебя явно не все дома, ты пытаешься вывести какую-то логическую цепочку, приравнивая не имеющие друг к другу отношения кланы

Для тех, кто не только туго соображает, но еще и плохо видит, повторюсь, перечитай, что ты написал. Исходя из твоего высказывания, вывод очень простой, ты приравнял как раз таки те кланы, о которых я написал.

Цитата:

Сообщение от Finnick (Сообщение 152687)
тут же каверкаешь мою цитату как тебе нужно, что бы показать, якобы, мою некомпетентность и оскорбляя при этом других и даже себя.

Во-первых, насчет твоей некомпетентности известно всем очень давно, ты вряд ли уже сумеешь кого-либо хоть чем-нибудь удивить.
Во-вторых, цитата не была подделана, я всего лишь заменил твою "воду" коротким описанием ситуации, которую ты начал обсуждать в данной теме. Поверь, со стороны оно выглядит именно так.

Oboronitel 29.10.2019 04:13

Re: Осенний клановый Турнир'2019: итоги подведены!
 
Игрок maxon получает бан на форуме на 1 сутки, в связи с нарушением Ст.6 Правил форума - Некорректные высказывания.


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star